Домашние животные

у меня было две собаки первая большой пудель вторая амер кокер спаниель можно ли щас завести стафа?

Ядрова Наталья
ой! у меня тоже первая пудель и вот завела стаффа. . вобщем смотря чего хочется.. я хотела именно эту внешность. собака конечно красавица, но темперамент, характер - полный гемморой. следующее хочу что-нибудь поспокойнее.. . хотя муж говорит что это я виновата в ее бешенном характере... ((
Аниса Аскарова
Лучший ответ
Если собаки были выращены и ВОСПИТАНЫ Вами - да. Если Не были воспитаны (здесь врядл ли был пройден хотя бы курс послушки - но рядом-то они ходили? При подзыве бросали все свои дела и мчались к Вам? ) - то не надо. Если не воспитать пуделя - будет грязная одежда и беготня по колдобинам. Если не воспитать стафа - будут суды и больницы.
Но, повторяю, если собаки были воспитаны Вами - почему бы и нет?
cto vam mozno skazat .pudel priucil vas k otvetstvennosti a amerikanec -terpeniju.ves nabor etih kacest ponadobitsia ctob vospitat prilicnogo stafa.derzajte.
Почему нет?
K:
Knopa :d
можно... разрешаю))) )
на самом деле надо заводить ту породу, которая нравится... при этомне стоит забывать об ответственности ...стафф - это не пудель и не кокер... это посерьезней будет!
Вы готовы к этой ответственности? Тогда заводите....
А что вам мешает!?
Где логика-то?
благополучие мирной жизни в семье и с окружающими-это только ваш труд и заслуга! всё зависит от вас! да хоть слона берите, главное что б всем было комфотрно- и вам и окружающим и слону!
стаф- серьезная порода, вам понадобится много сил, времени, терпения и достаточно уделять воспитанию. но кто не рискует тот не пьет шампанское) дерзайте)
Предыдущий опыт тут вам врядли поможет. . Стаф нуждается в серьезном воспитании - потребуется масса усилий со стороны хозяина. Время, нервы, терпение ;) и сила воли, конечно.
Невоспитанный стафф - угроза для вас и ваших близких, так что если времени/сил может не хватить, лучше не рискуйте, и заведите собаку попроще.
Можно. У меня ротвейлеры и чихуахуа
не думаю очень много возьни устанеш
Только от хороших провереных по психике родителей.
Я их честно немного опасаюсь.
Но все же знают всё зависит от хозяина и воспитания.
Д*
Дали *