Домашние животные

вопрос внутри про кошку (котёнка)

мне 11 лет недавно еле-еле уговорила родителей купить котёнка ,ну купили с папой мама увидела была в шоке))но теперь я за неё боюсь что мама будет ругатья когда у неё начнётся течка я хочу котят ,а папе жалко её кастрировать или стерилизовать она у меня ездит на дачу так что без котят не получится но мама ...помогите...
Договоритесь скем нибудь укого КОТ и кто хочет котят, скрестите (но это будет оооочень сложно) Небойтесь когда кошку стерилизуют она не мучается (почему вам жалко ведь лучше так чем чтоб ваша мать кошку другим отдала или в приют)
Людмила Майорова
Лучший ответ
А потом куда котят девать? Топить что ли?
|Dana' Alipova|
Если нет цели разведения не мучайте животных стерелизуйте!!!!
Какие таблетки! Нашли что ребенку советовать, звери!
У нее потом кошка загибаться от рака будет, а она реветь, если не живодерка юная!
Мудрецы, блин.

Вообще, надо бы поответственнее к кошке относиться, девочка!
Тебе игрушки-котятки, а родителям далеко не игрушки! Покупать им корм, наполнители - это малость! Квартиру они подразнесут слегка.
А вдруг в родах что не так, это ветеринарные услуги дико дорогие сейчас.
Подумай головой-то, она не только чтобы есть и играть.

Кошку нужно кастрировать или быть всей семьей готовыми к котятам и всем трудностям, которые с ними связаны.
Повторяю - это не игрушки, это маленькие жизни!
есть старый древний как мир способ от котят)) ) можно таблетками обойтись
Elena Blin
дикие родители,,, дом без кошки не дом! котят не советую-топить будешь,,,
пусть родит потом котят отдашь, а вообще есть таблетки наподобие противозачаточных для животных, у подруги была такая же проблема, ее кошке помогло
ТАБЛЕТКИ ОДНОЗНАЧНО НЕЛЬЗЯ!!!! не мучайте ни себя ни родителей, ни кошку, и не дай бог, будущих котят, которые могут пополнить ряды бездомных!!! Пожалейте пожалуйста их!! ! Стерилизуйте. или не выпускайте никуда, найдете ей самца и будете вязать, если коша породистая!
Кошки не живут вечно. И навсегда их оставить не получится, но если вы действительно хотите чтобы у вас был маленький друг скажите маме что если будут котята, то это очень выгодно

1)Есть компаньон на будущее
2)Других рождёных котят можно продать
Люблю Только Его :dd котёнок ДЕВОЧКА уже есть
Кота заведите!
Он будет сексом на стороне заниматься!