Домашние животные
Кот. Гадит в недоступных местах.Портит обувь и ворует от скуки еду,поцарапает без причины даже играя.За что мы их любим?

Я своих люблю. Они же такие тёплые и пушистые, мурчат так хорошо, что никакая любовная серенада с их мурчанием не сравниться, трутся об ноги, любят тебя просто так, в то время как мужчина любит за что-то. Даже если я буду сидеть в халате у компа, кот всё равно будет мне свою любовь выражать.
Александра Урасова
Угу, особенно когда когти в колени зашпилит, любя.
Коты мстительные! Может вы его как-то обидели? Вот он вам и мстит.
там мошт он эта.. . таво.. . ну к кошке хочет? я о "кавкает " .А вообще это глуповатый котэ. Умный коша не пакостит, а тоже любит хозяина. Знаю из опыта. Кошак уже не первый у меня. а вот такой как у тя дурак был только один.
Приходи играть,
Хозяйкин свитер обшерстить,
Книжку растерзать,
Об кресло когти поточить.
Приходи ко мне
Из мира странных зимних снов,
Плюнь на предрассудки,
Разбуди своих котов.
Будем гладить всех мурчащих,
Теплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие
Мурчащие коты
Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Теплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Теплого кота.
Хозяйкин свитер обшерстить,
Книжку растерзать,
Об кресло когти поточить.
Приходи ко мне
Из мира странных зимних снов,
Плюнь на предрассудки,
Разбуди своих котов.
Будем гладить всех мурчащих,
Теплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие
Мурчащие коты
Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Теплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Теплого кота.
Ana Rusnac
Гениальный стих!!! Спишу. Это всё про моего кота. Люблю его страшно. Морду кааааак состроит! И я уже таю.
За непосредственность и самостоятельный взгляд на вещи, хотя это не исключает применения карательных мер в виде тапка