Домашние животные
Можно ли давать коту сладкие печенья?
Можно. Но кошки 1. сладкое не ощущают, сахар не усваивают. но в сладком печение может быть сухое молоко, которое нарвится кошкам и полезно им.
А я вчера как раз, кошечке предложил печенько сладкое ...так не съела паразитка !! :):)
а не дашь - сам стащит)))))
Лучше давать специальные лакомства для кошек: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=293
Почему бы и нет? Мой котик за кусочек сладкого свежего пирожка или за сгущенку родину продаст! =)
Почему бы и нет) Моя Муся очень любит сладкое, а ей уже 15 лет)
животным нельзя сладкое.
ну чуть-чуть....
Дай ему лучше кошку...
Да не слушайте вы никого про то, что это вредно! Если ему нравится, то давайте, пусть ест на здоровье!
можно он же не кило сьест)) )
Конечно, это не кошачья еда. Но мой всегда кричит дай, чтобы я не ела. Он даже мед с пальца слизывает. А печенье даже воровал со стола. Так что немного сладкого для баловства не повредит. Да он и сам много не съест!!!

Да но не давайте много!
Есть специальные для кошек купите такие лучше!
За своей кошкой заметил, Утро, делаю кофе приношу в комнату, ставлю на столик, кошка чувствует запах и тянется к нему, после пары раз "понюхивания" она как после валерьянки такое выдает ...ржач! а что касается вопроса, я думаю да почему нет, у меня она даже бывает чипсы хомячит и кукурузные хлопья, ну соответственно в умеренных дозах
Только с чаем
можете дать но только галеты=)
можно, но только чут-чуть
Животным нельзя есть сладкое
теоретически нельзя мучное и сладкое.
моя коша любит блинчики и булочки) даем буквально кусочек с монетку и редко.
вреда нет большого и кошак доволен)
У меня кошка очень любит сладкое. Даю ей иногда немного. И все в порядке у нее.
нет. они же не чистят зубы. сладкое разрушает зубы. кариес будет