Домашние животные
Даете ли вы своему кастрированному коту сладкое?можно ли вообще?
Мой обожает всякие пирожоные,Сгущенку.Но не в больших конечно количествах ест.
сладкое и не кастрированным котам нельзя, даже в маленьких количествах.
своим кастрированным котам сладости не даю, вредно.
кошкам сладкое категорически нельзя есть. ни кастрированным, ни обычным.
Нет, не даю.
Но этот подлец иногда ворует.
Зачем? Мои запорами не страдают, чтоб их сгущенкой слабить.
Да и от пирожных только вред здоровью нанесете.
Лучше угостите кота креветкой, яйцом перепелиным или маленьким кусочком хорошей рыбки.
Ну и всяких лакомств полно в зоомагазинах,
Сладкое как компенсация?? Нет. Не даю)
Да, конечно! Каждый раз десерт на обед.
Мария Ротару
И я даю и гичего
Сладкое нельзя давать. Это вредно, даже если кот любит. Мой кот тоже любит сладкое и булки всякие, но не даем. (когда у ветеринара были, то врачи запретили давать то, что люди употребляют, только корм)
У меня вся орава пошла в хозяйку - из сладкого только мороженое и то раз в полгода (организм мой так требует ))) ), а так мы лучше миааааасо )))
Нет. Сладкое очень вредит для здоровья. Советую не давать сладкое.
если он любит сладенькое, давайте, но немножко, это вредит зубкам. А то что он кастрирован это не влияет на его обычную жизнь. У меня три кастрированых и кота и две стерелизованые кошки. Едят и живут как и до этого.
Вы что? Ни в коем случае не давайте ни котам ни собакам сладкое - это ОЧЕНЬ СИЛЬНО вредит здоровью!! !
Да, кастрирован. НУ и? Чтож он, не кот больше?
Конфеты, пирожные, тортики - забудьте.
Можно совсем чуть-чуть и иногда сгущенки или сметаны (мой йогурты любит)! НО! натуральные!
А так, купите ему специальных кошачих вкусняшек. :)
Конфеты, пирожные, тортики - забудьте.
А кто котам сладкое дает?