Домашние животные

Опишите характер своего кастрированного кота?

Меня вот сегодня раскритиковали...

Зачем кастрировала,он у тебя ленивый,ТОЛСТЫЙ и ведет себя не так как НЕ кастрированный кот О_о Вот объясните!!!

Это как это не так он себя ведет....Что то не заметила изменений после кастрации...Меток ток не стало))))
не меняются они после кастрации ). .Мой серьезен, уверен в себе, игрив в меру ).Ест вволю корм для кастрированных котов. Как был флегмой сплошной до кастрации, так и остался. Только не рыдает по ночам) и кучки сюрпризные нигде не оставляет.
Зоя Садыкова (Акумбаева)
Лучший ответ
Ест, спит, лежит, ластится....
десять лет кот жил у меня и как был так и остался
не толстел- я его не раскармливала
веселый, игривый
жаль, умер....
У меня поздно-кастрированный кот. После кастрации стал чудовищем: поливает как пожарная машина, дерётся с молодым котом, пытается покрыть кошек. Правда со мной - ласковый как и прежде.
Карина
Кот был кастрирован месяц назад в возрасте 7 месяцев. Характер и поведение в худшую сторону не изменились. Существенно кот не поправился, поправляется пропорционально своему росту, активный котик (бегает, активно играет с игрушками) , как был лапочкой по характеру, таким и остался. Кастрированный кот - счастливый кот.
Ничего не изменилось. Как кусал за ноги, так и продолжает кусать, как таскал резиночки, так и таскает. Как пытался коллекцию стеклянных птичек разбить, так и мечтает об этом. А уже хочется, чтобы поспал подольше
Оксана Шумей
у моих котов тоже характер никак не изменился после кастрации. играют, бегают, шкодят, спят, едят.. . хотя нет, младший перестал драться и нападать на все что движется))
Зачем животное мучаете!!!!
Светлана Дядякина Да да мучаю конечно...

Яйки то отрезала)))типа)))
Ночью скачет меньше, а так энергии хоть отбавляй-как конь по квартире для физкультуры бегает, шумит, не толстеет, не метит, а с игрушкой может пол-дня беситься, кошку гоняет и терроризирует (кошка старше).
я свою кошку стерилизовала 3 недели назад и тоже говорили будет все время есть и спать! Ничего подобного бегает целыми днями играет и я вообще не вижу изменений в ней, ну разве что перестала орать и валяться по полу, никого не слушайте, в любом случае им это только на пользу)
**
*dinaro4Ka *