Домашние животные

А какие клички были у ваших животных?

арбат кузя джойка малыш псы
кудберт клубок тёма муня ситка-пит тётка пуся муца дыма рыжий-кошаки
птицы-мандора дубанос-друзя
хомяки-глазик хома персик чипа аристарх сильвестр
свин морской-росита
тритон-пятнышко
рыбка-вася
фууууууууууух:)) )
вроде все!!! !
половина ещё жива
Альмира Жингулова
Лучший ответ
Собака у меня была. Тишка.
Оля Ковынева
Коты - Мурлыка, Фомка. Собака -Данила.
Дворянины КЕШКА, АЛЬКА. Пудель ДАШКА, БИМ . доберман ДЖЕССИ (по документам замороченное имя) доберман ЭСМАР Сиамская кошка НЕЛЬКА, персидская АЛИСА .Это были.. . Сейчас доберман ДЭН, фр. бульдог ТАЙСОН.
Орит Малка
котик был-Луис Альберто
а собаки- такса Сью, скотчик-Рэйш
Мади Алиева
Кот был Томас. Кошка Дуся. Кошка Мышка. Хомяки Том и Джерри..
Кошки: Муся, Пуся, Цыганка
Собаки: Тарзан, Ада, Джон
Попугай: Гоша, Гоша, Джек
Неучева Ольга
У дядькиной дворняги была кличка Фингал. У друга дворнягу звали Пуська!!!
у собак: Марс, Линда, Лорд, Пират (это все были немцы) , Викинг (мопс) .
у котов: Барон, Принцесса, Багира, Босс, Джесси.
Татьяна Юшко
кошку звали Бусей (сокращенное от Бусинки)
у мамы кошку я назвала Муха
Jelena Zlatolinskaja
Кошки Ксения и Чика, хомяки Руслан (Руська) , Ася, Катя, Алиска, Симка.
Собаки: Бэст, Нюша, Патриссия, Дана, Тумба Юхансон, Вучо, Гималай
Кошки: Настя, Кошка, Чип, Тинки-Винки, Филя, Мур, Люля, Тахпинесса
Тоби. Дели. . они и щас есть
Карина Долгих
Собака: Султан.
Кошки: Алиса, Сёма. =))
бывший кот-Шуршик. нынешний Моррис
Собаки: Лесси, Кинг
Кошки: Клёпа, Мася
попугаи-Даша, Кеша, хомячок-Машка, собаки Гоша и Арамис
кот Пончик=))
Собака-Рекс, Кошка-Марсела, хомяк-Сонька
Я свою хотела назвать Яся в честь меня, но назвала почему-то Мона
Кошки: Проша, Буся.
кот Калям
Крольчиха Нюра
Собака Гонза
Попугайчик волнистый Боцман
Эльвира Т
все тривиально. Зая Ласа-кошки, овчарка-Альфа
Собаки: Бат, Риц (Морец) ,
Кот: Тугрик, Мультик
Выдра, Жужарик
No Name
Таракана Юлий Цезарь звал)))
кот-Балу, попугай-Рома. улитки-Зита и Гита.
Кошка Гелла, хомяк Вова, морская свинка Ненси, попугаи Алиса, Виола, Трой, Афина, крыска Марсик, собачка Пола....
собака ---ДИК ДРУЖОК
у одного весельчака собаку звали Гастрит)))
Одну собаку дворнягу кузя звали. А у моей подруги собаку Кияра зовут. Мою собаку Тоди. А ещё кошка была Дымка.
Марина Е