Домашние животные

Какие клички были у всех ваших животных?

Кот Пушок, английские сеттеры Дунька и Дунай, дворняги Шарик и Дружок, две кошки Мурки, два кота Барсика (у родителей было с фантазией не особо), русские гончие Роза и Пальма, русская пегая гончая Буян, фокстерьер Фокстрик, восточноевропейские овчарки Пальма, Руна, Дара, Шах, Шерт, Шварц, Сандра, Шон, Шанс, коты Руди и Чуч, вельш корги кардиганы Лиза, Рита, Ася, Чара, Себастьян, Арчи, Оле, Коржик, Олаф, Джей, Луиза, Дейзи, Асти. Есть еще щенки, но их у себя оставлять не собираюсь, паспортные клички озвучивать не буду. Ну и в детстве были еще несколько кошек, кличек которых не помню-наверняка очередные Мурки и Васьки. И у сына сирийский хомячок Крыс :)
Светлана Грищенко
Лучший ответ
коты _Барсик и Кузя; кошки_ Муська, Алиса - Лариса и Васёна-Колбасёна
Попугаи:
Рикуля
Ксюша
Петруша
Nargiz A
Чучундра …африканская полосатая белка)))
Собаки …Альфа, Бимка, Тишка, Черныш
не у всех были клички .. у белки не было у черепахи у рыбок у щегла и снегиря. кролик Стёпка хомяки Фомка и Пушистик кошка Муха кот Мишка собака Ника
Восточно-европейской овчарка Грей, русский спаниеоь Мэри, английский кокер Флейми, американский кокер Ютурна-Юта, пекинесы Барби, Бетти и Нотка, чау-чау Герда, Люсьен, Агаша и Олден, пуховка Фея. Сейчас три дворусп - Жорик, Лиза и Лика.
Галина Бабенко
Тайсон, Сьюки. Хомяки жили без них. Да, ещё была мор. свинка--Володя.
Виолетта Рудько Тайсон и Сьюки - это кто?
Софья Кучеренко Ротвейлер ( собака) и британская голубая ( кошка).
Коты Шишка и Гоша (Гоша жив), рыбки Петя, Петя, Денис и Жёлтенький, три таракана Васи и один Федя, крысы Буся, Бася, Дуся и Юрка))) Вроде все.
Galla Trofimova
Маша, жена .
Natasha Angel
Виолетта Рудько Зоофил? Кто же Ваша половинка?
Собаки - Топик, Лада, Стинг, Дэрик - Корсар, он же Дурик ; птички - Трикси, Ричи, Джой, Финик, Васька, Машка ...хомяк Расти... кошки - Мурка, Муська, Дасти, Кузя, Брайт Бриллианс, сейчас живут пес Марс (и) ( Маркато ) , он же мымр, когда хулиганит и кот Смурфик Йошка, он же Йоши и йошкин кот.
Дарья Михеева
Все были ПТИЧКИ МОИ. И собаки и попугаи и кот теперь
Коты -Васьки, Персидская кошка Ванда. Чип -крохотный пес, Жорка и Чухлик.
кошачьи - Рыжик, Муська, Кузя, Жужа, Жорик, Муська Вторая, Кася ...сейчас - Тимка и Стёпка.
Фаня и Нафаня, оба хорьки. Первая девочка, второй мальчик. Ещё Клёпа был, мальчик.
Коты-Бася, Митцель, Бельфа. Собаки-Линда, Пауль, Томка. Крысы-Крыся, Чиша, Фрок, Утц, Энни, Армагеддонна, Джеремайя, Кейлин и Анзельма.
Оригинальные умные
Lyubov Werwein
обычные
Aizhan Kirzhanova