Домашние животные

сказали что есть какая то прививка "от глистов"что это за прививка такая? и правда и что она есть?

есть. но только делать ее можно кошкам. у собак сильная аллергическая реакция. -Левамизол.
Татьяна Остапенко
Лучший ответ
Прививки от глистов быть не может. Иммунитета от глистов не бывает, бывает заражение, которое может происходить регулярно. Так что просто надо регулярно же давать противоглистные препараты.
Трихинеллу и эхинококка можно нейтрализовать, стимулируя иммунитет. Иначе никак, только хирургическим путём. А аскариды, острицы, мариты лентецов и пр. пр. гонятся таблетками и каплями, м. б. уколами, я такого не делал!
Lola Topuriya
Брехня
@@@@@@@@@@@@
Есть укол от т. н. "паркового глиста",но я не знаю есть ли такое в России, и это не прививка, а лечение- на всякий случай её делают раз в 3 месяца-вдруг собака уже подцепила этого глиста.
Тебя явно хотят развести на деньги. Нет такой прививки. Будь осторожнее.
Кристина Мемех
Лучше таблеток (или сиропа) ничего нет, идёт нагрузка на печень, когда гонишь глистов, через желудок помягче, а если прививка, как знать, как она сработает? Сколько уже погибло животных от капель на холку от глистов и блох, не скажешь, что капли плохие, может организм где-то имел сбой, но пока сильно не тряхнули не давал о себе знать, зачем сильно рисковать жизнью .
Irina Kemm
Прививка от глистов? Это что то новенькое. Сомневаюсь что такая есть, лучше уж таблетки обычные давать.
Оксана Гутыра
это на прививка, а уколы
если животному никогда не давали от глистов т. е. уже никакая таблетка не поможет проходят курс уколовот глистов, до такого лучше не доводить!
не слышала о такой.. может какие-нить таблетки
уколов от глистов нет, есть только таблетки или эмульсии