Домашние животные
Кот ссыт в угол
мы переехали и кот начал ссать в угол.Я поставила там горшок он иногда в него сходит, а иногда промажется-лапами в горшке,а ссыт на пол.что делать?
Мои тоже весь балкон обассали, я их и выкинул нахрен.
мой иногда такой же фокус проделывает - пороется в горшке и сядет, не повернувшись, мордой к стене, а хвостом наружу. вроде бы и в горшке, наказать не за что, а сам на пол дует - убила бы!
Веником его, на улицу, пусть свои дела там делает.
не ссы поссыт и успокоится
Налете туда уксуса и поставьте туда его еду!!
Нельзя кошку бить! Он вам на зло еще больше писать будет! Брызгайте ему в морду водой из пульверизтора, сами так своего отучили!)
Потыкай мордой, промой хлоркой, накапай валерьянки, или разложи порезанный апельсин
1Купи специальный наполнитель2Лупи, если все равно не действует3а если все равно не действуе тогда выброси - он уже приучен....
Была такая-же фигня с кошкой - садилась в горшок, а *опу свешивала наружу. Пытались поставить встык еще один горшок, а она когда копала, горшки в стороны раскидывала и садилась на пол. Стали приклеивать горшки друг к другу и к полу двусторонним скотчем. Мало помогло. Даже поставить в этом месте еду не помогло, дула прямо под чашки. Расстались. Среди кошек тоже есть нечистоплотные, с этим трудно бороться
1)Эсли кот ссит в угол-значит он слишком стар.
2)Лупите его.
А моя писает в лоток, а какает на пол. Принципиально. Но у меня кошка. А у котов привычка метить. Бить правда нельзя. Лучше когда сходит в лоток погладить, поощрить, дать понять, что за это он может что-то получить. Может, тогда.
поставьте туда кошачий туалет, или есть жидкости специальные которые отвращают котов или чтото такое.. . попрыскайте поможет возможно
Промойте с хлоркой всё там и посыпре чёрного молотого перцу, самый эфективный способ!