Домашние животные

Пекинес привык к той пище, что мы едим. Без жирного, свинины. Лопает вареные овощи, картошку, говяжьи сосиски, помидоры.

Лучше переведите на специальный корм, это ведь собака, а не человек!!! Сосиски давать вообще нельзя!
Собака может сьесть все что угодно, даже к примеру крысиный яд, она ведь не понимает что это есть нельзя!
Лучше переведите на хороший корм супер-премиум класса!
Надежда Амосова А переводить на корм премиум-класса сухой или мокрый?
а я своего подлеца приучила с рук кушать и только мясное. каши не ест борщи и супы тоже
Надежда Амосова Мой тоже любит с рук. Если потом положишь в чашку, может и не съесть.
Я тоже такое ем, давай мне тоже сосиски и помидоры и побыстрее, женщина!
Галина Галина
ну и молодец здоровым удет
так в чём проблема? радуйтесь и не вздумайте кормить его этой гадостью - сухим кормом, это отрава ещё та! вы бы знали из чего делают эти сухари! так что пускай лопает в месте с вами здоровую пищу
Elena Kondratenko Картошка для хищника - здоровая пища?
Картошка и сосиски - вообще не еда для собаки. Вот после таких владельцев и бытует мнение, что натуральное питание чуть ли не вредно!!!
Моя никогда не ела спец. корм дома. Только когда мы уезжаем бабушка кормит её кормом. Собаке уже 5 лет а она жива и здорова ( тьфу-тьфу-тьфу). А этот корм как наркотик на него животные как подсядут так и не едят обычную еду! Домашняя еда мы хоть знаем из чего она сделана а этот корм.... отрава!
Лиза Ускова
Ну и пусть лопает
это нормально
все просто супер!
Так это же хорошо!
лучше не переводите. затраты большие и так и вам удобнее и ему вкуснее))