Домашние животные
Той терьер ничего ни ест.
Той терьер ничего ни ест, положила плов-не ест, убрала, щи давала, курицу, ничего не ест, что делать?
Щи и плов ЭТО НЕ ЕДА ТОЙ- ТЕРЬЕРА. Курица, мясо это куда не шло. Тои хорошо приучены к сухому кому ----посто, а главное витамины и все сбалансированно.
ахаха) щи? вы как себе представляете маленький тойчик будет лакать ваш суп с капустой? ) никак... накормите его нормальной едой... отварную курицу, отварную рыбу, говядину, корм хороший в миску
Прекратите баловать собаку, предлагая все новые и новые продукты. Миску ставьте на 15 минут. Не съела - ходит голодная до след. кормления. И да, рацион приведите в порядок, у вас собака, а не поросенок, ей еда с вашего стола совсем не на пользу.
вет сказал нагуливать аппетит надо.
По осени Вы наверняка с собакой меньше гуляйте, так как дожди и т д.
Нагрузки на организм нет, поэтому у него полно сил!
Мне так заводчик сказала, с моей таксой то же самое, пока не переживаем, погода наладится начнем больше гулять, если не поможет на вирусные анализы!
Поргызите собачьего сухого корма. Не хотите? А собака вашу еду не хочет. Или хороший корм премиум класса или мясо, мясо продукты, куриное мясо, рис, гречка, геркулес, морковь тертая, цветная капуста, кабачок, все вареное. Творог и кефир. Вот то, что можно собаке из натуральных продуктов. Причем мясопродукты и курица должны составлять 2/3 от рациона и 1/3 каши, овощи и молочнокислые продукты.
наша ветеринар говорила, что если животное не ест 2-3 дня, это уже повод насторожиться. Сходите к хорошему ветеринару на консультацию. Просто тут мы вам можем всё что угодно насоветовать. Удачи вам!
может и поэтому не ест уже что-то съела и ей просто плохо)
ну начнем с плова это блюдо очень жирное для собаки и вследствие этого вы просто посадите ей печень.
в щи я так понимаю есть картофель. в котором много крохмала и он просто не переваривается в организме.
А если и еще добавляете туда пряности перец, лавровый лист, острый томатный соус и мускатный орех. Так ето может Вызвать судороги и припадки, наносит ущерб центральной нервной системе.
В корме как раз добавки те которые необходимы для собаки, а не для людей
и подумайте логически почему практически все заводчики, кормят собак кормом, а не пловом, и я думаю ни одного чемпиона мира не кормят щи.
а чем еще вы кормите свою собаку??
Щи? курица? Вы уверены что он получает все что нужно в правильном количестве, (надеюсь щи не со стола? без специй и соли Оо) как раз таки ему добавки и нужны, если кормите натуралкой, а на счет сухого корма вы не правы, вы наверно видели только китекете да и педегри, а о кормах Акана, Ориджен, Эукануба, например даже и не слышали) а жаль) это супер премиум класс) на первых местах в этих кормах идет таки мясо, и отличный баланс белков углеводом жиров а так же витаминов) в принципе собака ваша как хотите) но многие тут вам скажут перевести на сушку) на хорошую сушку)))
Дрожь Твоего Сердца
эти корма стоят до*ирища денег! Лучше кормить натуралкой,чем этим,а щи без пережарок всяких вообще,так что ничего с ней не будет,она к ним еще не притронулась.
Виктория Александрова
мой той пуделёк тоже плохо ест.может и 3 дня не есть.вет сказал нагуливать аппетит надо.
а тою много не надо, съел две ложки и на пару дней хватит.
Странно но собаки сами выбирают что им есть. У нас тои живут более 13лет игнориуют любые корма за то борщики, кашки за милую душу уплетают и при чём тут? : собака не свинья... До появления всяких кормов жили и собаки и кошки весь свой жизненный цикл как собаки и кошки!!! а как появились этий сухари то все кто кормил и кормит домашней пищей - дебилы, а питомцы - свиньи. Не надо рекламировать корма... достатчно про них по ТВ рассказали! считаю их можно давать при необходимости в качестве сухого супа в походе в ситуации- голодным бездомным когда нет горячего и жидкого и в качестве печенек\чипсов ...по крайней мере у нас так выходит все жтивы здоровы.. не жирные, форму держат. Едят 1 раз в день. Если не есть кобелёк.. стали наблюдать слизнул место после сучки при течке... вообще стараемся отгонять от таких мест.. но какбель есть кабель... они все такие... у кого яйца
Если раньше собачка ела все это, если сейчас она не ест, то она больна!!!