Домашние животные
собираюсь купить попугая, как не ошибится и купить именно девочку?
будем покупать в маленьком возрасте. а ведь когда они маленькие можно легко перепутать. подскажите какая должна быть восковица у девочек а какая у мальчиков? желательно своими словами. спасибо)
да молодих трудно определить но восковица бледно розовая у самочек.... почти белаяя. к двум месчцам ужек видно самеец становится голубенькая восковица это вокруг ноздрей..
подбрось, если полетеЛ то это он, а если полетелА то она
А какая порода попугая?
1.Посмотрите как чувствует себя попугайчик)
2.Осмотрите глаза, на поведение)
3.У молодых самок воковица не коричневая а белая, а современем меняет цветэто про волнистика), а у самца уже с пол года она синяя)
4.Если покупать пару, и хотите потомство, вам надо повесить гнездо, без гнезда не будет малышей)
5.В первые дни для него стресс не беспокойте в эти дни попугая) )
Удачи)
1.Посмотрите как чувствует себя попугайчик)
2.Осмотрите глаза, на поведение)
3.У молодых самок воковица не коричневая а белая, а современем меняет цветэто про волнистика), а у самца уже с пол года она синяя)
4.Если покупать пару, и хотите потомство, вам надо повесить гнездо, без гнезда не будет малышей)
5.В первые дни для него стресс не беспокойте в эти дни попугая) )
Удачи)
У мальчиков нос синий, у девочек белый или розовый - все, по другим признакам только специалист определить может
У девочек клюв более светлый, а у мальчиков тёмный.
через лупу под хвостом..
Первое, что я бы Вам посоветовал, это - не берите попугайчика с рук, поскольку .кроме возможного ошибочного определения пола питомца, могут быть и разнообразные болезни и пр. Обратитесь в специализированный магазин, за покупкой и консультацией. Второе, если все же решились брать с рук, то пол определить можно так. Попугайчик должен быть на свету, тогда определить проще всего) У молодого птенчика она будет розовой, потом чуть позже она будет приобретать голубоватый оттенок, и, наконец, насыщенно-синий цвет у восковицы взрослго самца.
У амочки (птенца) вначале бледноголубая, позже может быть белой или коричневой
Дерзайте) и удачного Вам воспитания Вашего любимца)
У амочки (птенца) вначале бледноголубая, позже может быть белой или коричневой
Дерзайте) и удачного Вам воспитания Вашего любимца)
Ну да. Только по клюву. У девочек светлый клюв. А мальчиков голубой.
при покупке внимательно присмотритесь к восковице, у самца, у молодого птенчика, вокруг дырочек (ноздри) появляется тоненькая синяя полосочка. сама разводила, покупателя легко обмануть
если ругается то это девочка
Похожие вопросы
- Всем привет! Собираюсь купить попугая "ожерелового", как отличить самца от самки, т к хочу маленького! могут обмануть! СП
- Какой корм купить попугаю? не знаю какой корм купить волнистому попугаю
- собираюсь купить британского вислоухого кота. кто лучше? мальчик или девочка? обоснуйте!
- Будет ли попугай дальше говорить, если купить ему девочку?
- что будет если купить сразу девочку и мальчика (волнистые попугаи)
- у меня девочка йорк 2200 кг, собираюсь купить щенка кобелька для нее, какой должен быть вес у него во взрослом возвраст
- Как уговорить маму купить попугая? Если до того, она была согласна, А теперь всё резко поменялось.
- Как назвать попугая девочку? Купили попугая как назвать?
- Как уговорить родителей купить попугая?
- Родители говорят, что если купить попугая самца и самку, то попугай самец нибудь разговаривать. правда?