Домашние животные

Как назвать сиамского котика? Пришел откуда ни возьмись и поселился

Алёна
год назад и ко мне домой пришёл котик - нереальный красавчег.... весь белый, пушистый до чрезвычайности.... правда был он ГРЯЗНЫЙ и весь сплошняком в колтунах.... стал у нас жить.... мы его помыли, постригли от колтунов и, поскольку котик был взрослый (в ветеринарке сказали - годик, полтора)))) , попытались угадать ИМЯ)))).... но красавчег не отзывался ни на одно из предложенных имен.... поэтому стали звать его просто КОТЯ, это слово находило какой-то отклик в его сердце - он дергал ушами и тихонько "мякал"))))) пусть и ваш приёмыш выберет имя САМ))) ) посмотрите, что ему по душе))))) ) удачи вам и вашему сиамчику))))) )
а это он, мой красавец нереальный, в прошлом году, летом, когда немного оброс после стрижки)))))
Татьяна Рябова(Гончар)
Лучший ответ
Чтобы сиамцы нормально реагировали нужна буква с в имени. Предлагаю - Сеня, Арсений, Семен
Алёна Блин я так сразу и подумала, что он Семен, а дети говорят, что Мурзик... А вообще-то хочется, что-нить поинтересней. Он действительно странно появился. Зашел в дом и сразу ко мне на диван. Оказалось очень чистоплотный, ходит строго в туалет и постоянно демонстрирует нам хорошее воспитание
у меня был сиамский кот - Кунак, это значит гость
Елена Вефелева
Микки
Света Чернова
Крис
Минк, микки гуфик мафин доллар
Пхукет.
"Неожиданность"
Симка
Когда-то у меня был сиамский кот по имени Макс. Умнейшее и чудеснейшее существо в мире. Если понравилось имя, "дарю" ;))).
Симон
Mrs. Smith.
Марсик
Татьяна
Коты очень охотно отзываются на клички с буквой "С".Сёма, Себастьян ( Бася) , Бакс
симба
Джо, Гарфи.. .
А вообще вы лучше наберите в поисковике, он вам столько имен выдаст :))
на какую букву хотите?

http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml
Саймон =)
Ну если так волшебно появился, то Кото-ФЕЙ!
Aynur Shirinova