Домашние животные

он умер 3 недели назад (((
А вам нравятся тайские (сиамские ) котики?
У меня был и сиамский кот, и тайский. Тайцы - очень добрые и ласковые, сиамы - с характером, иногда даже очень противным. Все они отличаются "разговорчивостью" и повышенной активностью.
а мне простые нравятся

Мне нравятся просто наши русские коты

Оксана Моляшова
у нас обыкновенный крыселов крымский Масянь я его люблю
Нравятся и те, и другие. Тайская и сиамская это абсолютно разные породы, не смотря на название.

Я их обожаю. Когда училась в 5 классе, увидела в журнале фото тайской кошки и влюбилась в эту породу. Прошло много лет и теперь у меня сразу два бандита этой породы. Маркиз / 11 лет/ и Афанасий / 10 лет/. Для меня они самые, самые, самые.
Тайские да. Сиамские нет!

Юля Dress Code
аха-ха))какой котяшка-обнимашка)))
Тайские и сиамские - это совершенно разные породы. Мне тайские нравятся.
мне нравятся и те и те, каждый по-своему хорош!
Очень! Особенно характер.. . как у меня...))
конечно нравяться это же наши братья меньшие

У нас 2 тайца, это самая лучшая порода кошек. Старшая кошка главная в стае, даже питбуль у нее на побегушках
я читала что сиамские кошки могут быть агресивными и ктому же у них вытинутая морда и очень короткая шерсть, так что мне эта порода не очень правится. (это моё личное мнение)
сиамцы красивые, но с характером
да=) они более активны и с характером=)
тайские и сиамские это разные породы. я обожаю тайских кошек! у меня три кошки и одна из них тайская. очень дружелюбная, я бы даже сказала что характер у неё как у преданного пса. поскольку она домашняя мы несколько раз возили её к сиамскому коту, и котята рождались что сиамские что тайские характером в мамашу, и все довольно подвижные, настолько что на 2ом месяце кошка приходила в тихий ужас, и пряталась от них в ванной. а сейчас постоянно слушаем рассказы хозяев мол какие у них сиамцы злые гадюки. вобщем могу только сказать что сиамские котята очень милые до поры до времени....
Я вообще любых котиков люблю, а этих особенно.

он умер 3 недели назад (((
Елена Галах
Соболезную. А почему умер? Старенький уже был?
да