Домашние животные

Как Вы относитесь к Сиамским котикам????

Я отношусь ко всем кошкам очень положительно, сиамские и ориентальные породы мне очень нравятся, особенно люблю табби-поинты (линкс-поинты) и тиккированные с мраморными ориенталы очень привлекают.. .

Эти кошки с замечательным характером, собака в кошачьем обличие, очень умны и разговорчивы, привязаны к человеку.. .

Не путайте сиамов и тайских-это разные породы кошек!
Helen Bes
Лучший ответ
Очень хорошо отношусь, как и к другим кошачьим.
положительно, но больше с тем же окрасом мне нравятся тайские или моя красавица Бирма, есть невские маскарадные
У нас был ...злой, агрессивный, кипишной, в пять часов утра начинал орать и всё царапать, короче кошмарный кот по характеру
Так же, как и к остальным: люблю очень! :)))
Юлия Филяева
Есть такой! Характер - супер! Ни капли агрессии, одна ласка!! ! Кошку обожает, спят в обнимку)) ) Великолепный котяра! Стала его обладательницей случайно и недавно, так он вообще как подарок! Хоть и взрослый уже, а освоился быстро и так хорошо! С собаками (мопсы у нас живут) ладит отлично!
Ирина Ильина
очень хорошо! у меня раньше был кот сиамец-умница и красавец!!!
Люблю. У меня была кошка сиамская, очень добрая была.. . И кошатников-людей люблю, они не такие злые, как собачники.
скверный у них характер, признают только хозяина и если кого то невзлюбили то это война до конца жизни
Замечательные красивые, умные, своенравные
какк Сиамским котикам
хорошо!))