вот если честно - лично я всегда за то, чтобы щенка вакцинировали уже на новом месте сами владельцы
а так - те, кто у меня сидит до 2 и более месяцев, конечно вакцинирую сама
Домашние животные
стоит ли прививать щенков перед продажей?
А ещё можно не прививать.
Пусть уходят к новым хозяевам с начинающейся чумкой и раздутым от глистов пузом.. .
Во как!
пусть знают, как щенка вырастить.
Во как!
пусть знают, как щенка вырастить.
ДА!!!! Однозначно!!! !
Однозначно стоит.
Обязательно.
Я не продаю непривитых щенков!
Конечно!
Стоит конечно. Подстраховаться надо.
думаю, да
мне кажется что если привьешь быстрее продаж. Не раз слышала привитых забирают раньше...
Своих прививала. Не хотелось чтоб я стала причиной ихней смерти.
Диана Таипова
Нин там у тебя никто не хочет детей? еще остались и пэт и шоу)
Да стоит неизвестно какой гадостью привьют покупатели, если привьют, а претензии в ваш адрес направят. По мне так надёжней и безопасней для всех.
главное, честно оповестить будущих хозяев - привиты ли щенки, если привиты, то когда и чем.
Порядочные заводчики прививают своих щенков недель в 7. А если ещё не проданы и подходит срок ревакцинации - прививают ещё...
А у тех, где 3-х месячные щены без единой прививки - и покупать не стоит.
Себе дороже.
ну думаю, стоит. Не продавать же кота в мешке.
Чтобы потом претензий не было - забыли, не подумали и прочей ерунды.
конечно лучше стоит.. но это уже ваше дело.. хотите ли вы их дальнейшей здоровой и счастливой жизни
Думаю стоит.
не стоит, а нужно! и не перед продажей, а в !,5 месяца по графику
это гарантирует вашим шенкам долгую жизнь с новым хозяином.
вообще-то охотнее уходят привитые щенки. чтоб уже не играться новому хозяину. я бы тоже предпочла взять щенка уже со всеми бумагами, прививками, без глистов.. ну чтоб самой не заниматься этим всем
да тогда вы будете уверены что вам не позвонят и не скажут что он больной