Домашние животные
хэлп!! у меня кот пару раз пометил диван..
.это было довольно давно..но запах остался..три подушки на которых сидим можно конечно отнести в химчистку..но как быть с остальным?даже пятен нет..тупо воняет весь диван!(( пшикала всем подряд..не помогает..не могу же я намочить весь диван и намыливать его.нашампунивать..потом пока он будет сохнуть в нем клопы заведутся...подскажите кто какие средства знает?
запах хорошо убрать уксусом или раствором марганцовки. но никакими хлорсодержащими средствами-хлорка наоборот почему-то котов притягивает и они опять там дела свои делают. попробуй-нам это помогало от запаха избавится.
Разведите белизну в воде и протрите несколько раз. Только берите нашу самую ядренную а не импортную. Я палас так чистила, пятен не осалось от белизны, потом он высох я еще несколько раз протерла мокрой тряпкой и все запаха нет.
Выбросить

Был у меня в детстве кот, пометил он ковер. Чё только не делали с ковром, а он всё продолжал смердить, закончилось тем, что положили ковер на балкон, он там вонял еще лет 5, после чего, во время очередных боевых действий и очистки дома от хлама, ковёр выбросили. Ибо, и кота уже не было, но его наследие продолжало свою подлую войну с мирными гражданами.
Убейте вашего кота ап стенку
И диван можете выкинуть. Да и сами будете скоро страшно вонять, а замечать этого не будете
кастрация и коту и дивану)))))))))
600 р и кот никогда ничего метить не будет, но это непорядочно по отношению к коту.... Мужа бы кострировала??? ?
Вот так и кот думает !!!(:-)) Кошку ему заведи или форточку держи открытой.. . Тогда всё уйдёт в кошку (:-))
Пометь диван сама!
Заставь кота убирать
ПИПЕЦ ДИВАНУ! По собственному горькому опыту знаю... (((((((( Очень едкая субстанция - никак не отмоешь, это факт.. . А кота мы после пары таких "ссыков" по разным местам все-таки кострировали, как жалко ни было.. . И, как потом поняли, правильно сделали! Иначе потом покою бы не было нам и квартире.. . ))))))))))))
Скипидаром полей. Потом проветри помещение и побрызгай духами..) )
А ЛУЧШЕ КОСТРИРУЙТЕ КОТА И КУПИТЕ НОВЫЙ ДИВАН!
Замыть диван поможет только доместес! Только аккуратно а то белые пятна останутся! Разведите в водичке! А зоомагазине купите антигадин! Я на полном серьёзе! Сейчас такой есть! Сами так отучали!
Наташа про первое правильно сказала)))) )
Можно сбрызнуть диван лимонным соком.
ну.. . в том месте где чаще метит))))))))
Можно сбрызнуть диван лимонным соком.