Домашние животные
Стоит ли прививать в такую жарищу, что то мне так жалко, а собаке уже годик, может подождать немного пока спадет жара?
А нас ветврачи отправили. Сказали ждать. Но нам 3,5 года. Температура на улице 39 жары 1,5 месяца. Тоже переживаю, роюсь везде в интернете. В сообществе так же написали (вроде консультант врач) -ждать!
пока будете холода ждать, собаку можно потерять. инфекция-то ждать не будет, а у вас иммунитета нет. дальше ждать некуда - вам еще в 6 месяцев надо было прививаться.
Не вижу связи. В ветклинике наверное не так жарко, как на улице. Или вызовите ветврача домой, если не хотите мучаться в очередях с собакой.
Наталья Кирпиченкова
Дело не во мне, а в собаке, она лежит мучается от жары вялая, если еще от прививки будет недомогание, жалко что то.
Конечно сделайте обязательно... .
сейчас все собаки такие вялые в жару моя немка тоже.. .
но если положено так и делайте
просто недельку на пляж к воде не ходите...
но если положено так и делайте
Вакцинация от погоды независит. Надо так надо. Это никак неотразится на животном. С утра поставте вакцину и все.
У меня тоже была чихуахуа, прожила для них много, 16 лет, если не планируете вывозить на дачу, лучше не прививать
Вчера прививали щенков (8 недель) первая прививка. Всё отлично. Врач приезжал на дом.
ну а почему бы и нет в ветеренарке же не так жарко как на улице
с прививками не шутят обязательно надо делать. возьми с собой бутылку воды и иди в ветклинику можно вызвать врача на дом
Жара- не помеха! Мы вчера привились.
Если собачка переносит жару без проблем, то почему бы и не привить.
если жару переносит тяжело, то конечно лучше переждать.