Знаете, я вообще не люблю вопросы, касающиеся моего питомца от чужих людей. Так и хочется сказать, у вас что дел нет своих? Или вам обязательно нужно знать почему на одной из лап такие когти? Или что это у него на хвосте? А когда ты свою собаку лечила, мучалась вместе с ней, и УЖЕ НЕ ВИДИШЬ НИКАКИх ДЕФЕКТОВ, НО КАЖДЫЙ ПРОХОЖИЙ НАПОМИНАЕТ.... Честно я б посылала (впрочем я и посылаю) . Я думаю мало у кого из них реально искренний интерес и сочуствие. И вот к таким любопытным прохожим, прямо хочу обратиться: Идите уже, куда шли! Поймите что для собачников собаки - это их дети, думаю никто не спрашивает у матери, заглядывая в коляску: "ОЙ а что это у вашего малыша? " (Пишу здесь именно о случайных прохожих - когда гуляем на собачьих площадках с незнакомыми владельцами других собак, отвечаю на все вопросы и сама задаю) .
Ваша таксюшка супер и вы большая умница, что дали шанс
Домашние животные
подскажите,что говорить прохожим.вопрос вн.через 5 мин
Игнорируйте и все.... не объясняйтесь ни с кем.
блин, понимаю как они вас достали, и будут доставать, так и скажите им правду, что шенок больной.
Игнорируйте.
почему так ходит: "чтоб ВЫ спросили" "напилась" " ей так нравится"
Елена Аминникова
отличные ответы..спасибо,дочке очень понравилось. так и будем говорить
Скажите что не ваше дело и все тут.
молодцы что не усыпили. вопросы просто игнорируйте. а если сильно достанут то спросите " А вам какое дело? " или ответьте просто что их это не касатся
бозе! какая прелесть!
я бы молчала.
а вы молодец, что не усыпили, ведь значит ей дано жить!
я бы молчала.
говорите, что болен ребенок.. . без объяснения что и как!! ! Нас вот с названием породы достали!! ! КАЖДЫЙ спрашивает!! ! Тоже как на допросе гуляем!
Алёна Евгеньевна ***
Ага! И вот уже почти 2 года на вопрос "Девушка а что это у вас за порода?", - я отвечаю: "Лично у меня такая же как у вас - человеческая". А на вопрос: "Какая порода у вашей собаки?", - говорю: "Пудель".
PS Уменя дог.
не риагируйте или игнорте
Не отвечайте или скажите просто не выше дело!
надо отвечать "информация платная стоимость услуги 5 тыщ"
игнорьте
меня тоже дастали они
игнорируйте поганцев!!!