Пингвин
Есть у моей хорошей московской подруги приятель, очень приятный во всех отношениях мужик, и, как бы сказать, весьма неординарный. Даже экстравагантный, можно сказать, мужик, - что по роду деятельности, что по своим многочисленным хобби. Чем он занимается, не суть важно, но так получается, что проводит он кучу времени то за северным полярным кругом, то за южным. Вот и отмочил он как-то номер, привез из антарктической экспедиции домой императорского пингвина. Какая его муха укусила это чудо в Москву припереть, я не знаю, но семью свою он осчастливил.
Нрав у птицы на гусиный похож был, - такой же склочный, единственно, что всех немного спасало - очень этот пингвин спать любил. Стоя спал, как полагается. В прихожей. Встанет там, и спит. Гости, из тех, кто не в курсе, пингвина, натурально, за предмет мебели принимали, и одежку все норовили на него набросить. Ха! Набросил один такой. Ладно хоть, без летальных исходов обходилось, - не было среди гостей сердечников. А вот как бы я сам на их месте реагировал, - не знаю, хотя тоже особой впечатлительностью не отличаюсь. В смысле, как бы на вешалку реагировал, которая вдруг начинает по петушиному курлыкать, и кусаться. А потом, шаркая кедами, прется куда-то и срет на ходу. Кедами, кедами шаркая.
Лапы у этого пингвина по полу скользили, вот хозяева и придумали его в кеды обуть. А это те не гусь какой, это пингвин императорский, он выше метра ростом.
И купаться ему надо. Вот вынь да положь. Каждый день, между прочим. И напоминал пингвин об этой своей потребности все тем же незатейливым способом - шел, и хозяина со всей всей дури тяпал - дескать, хрен ли ты сачкуешь, давай ванную набирай! С ванной не привередничал, правда, пару раз сигал в воду, и все. Ну, а остатки воды, что сразу из ванной не выплеснулась после его спортивного ныряния, он с себя стряхивал, бродя по комнате. Кстати, прямо так в кедах и нырял, сроднился он с этими кедами, ни за что не соглашался разуваться. Так в хлюпающих кедах по хозяйскому паркету и бродил.
Три года его хозяева терпели, потом сдались, подарили знакомым. Тех еще на меньше хватило, разумеется, - они ж эту тварь с антарктиды не перли на своем горбу. Как я понимаю, поменял Император еще пару хозяев, а потом в московский зоопарк был сослан.
Так что, если увидите там пингвина в кедах - имейте ввиду, это тот самый и есть.
Домашние животные
Может ли пингвин на прогулку одеть кеды?
Юлия Швецова
Приветик)
вряд ли.. . смокинг с кедами - это не комильфо...
он должен надеть лыжи
ага
лучше пусть оденит ласты.
Может, если он домашний.
зачем животное мучить
Юлия Швецова
А кто его мучает,он их сам надевает и идёт гулять
запросто если коньки надоели
надеть на руки ласты и попробуй одеть кеды, имхо еслиб и хотел то не смог
Есть животное - Лошадь! Это животное используется в хозяйстве. Как правило, у лошади есть хвост, четыре ноги и два уха. У хозяйственной лошади есть подковы, которые прибивают к копыту. Обычно восемью гвоздями. Вопрос: Сколько весит кг гвоздей, если между ушами у лошади 8 см?
Ивашко Катерина
а в чём прикол, я вот ничего не понял причём гвозди до размера черепа лошади
Мне кажется ему больше ласты подойдут!
наврядли, скользко наверное по льду будет в них ходить
Похожие вопросы
- Хаски. Невозможно выйти на прогулку. Слишком сильно реагирует. Прыгает и тд. Не дает одеть поводок.
- Пингвин в квартире
- Почему на всех крупных собаках нет намордника,что сложно одеть перед прогулкой или он дорого стоит?
- А как ваши собаки относятся к наморднику?? Меняется ли у них поведение на прогулке,если одеть намордник??
- что делать если твоя собака постоянно убегает на прогулке если поводок отпустить. когда пытаюсь его одеть он убегает
- Легально ли завести пингвина?
- Хочу завести пингвина. Где можно купить пингвина? И проблемно ли его содержать в квартире?
- Какой график прогулок и кормления у ваших собак?
- Доброго времени суток, когда вы гуляете с собакой вам не говорят одеть наследник?
- Зачем собака ложится в воду? Не вредны ли ей такие прогулки (см. описание)?