Домашние животные

купил тэст на беременность , хочу проверить корову на тельность!это возможно?

Охренеть...
Расимушка Разяпова
Лучший ответ
Татьяна Чуприна благодарствуемчто оценили, премного благодарен!
а Шанелькою побрыскаться дадите
Расимушка Разяпова Конечно! Подходите с кружкой!
тест чувствителен на ХГЧ, хориогонин ЧЕЛОВЕКА. Если ваша корова выделяет с мочой именно человеческий хориогонин - тогда без вопросов))
Татьяна Чуприна а вы знаете Кузьминична ! она у меня прям как человек, так душевно мычит,как будто сказать что -то хочет!
А ты что, был без презерватива ???
Татьяна Чуприна не ну стал бы я тратиться на тэсты , если бы точно знал что в гандоне!
Ой.. . Ну вы, батенька, даёте...
Татьяна Чуприна вы знаете Лиса али..ой, а можно я на вас мэрлин мэнсон скажу? так вот , никому ни чего я не даю!так если что по мелочи батраки спиздят..
Надежда Завадская О_О! Спасибо за комплимент!!! Обожаю Мэнсона!!!
Ага возможно только надо спросить у нее, а вдруг она не захочет и бодаться будет)))
за ското ложество была статья. побойся бога есть же женщины
Татьяна Чуприна чтобы не привлекли по статье , пропущу ваши пошлые намёки
заставишь ее ссать на тест?
Тест на беременность определяет наличие в организме женщины хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) – это один из важнейших показателей наличия беременности и ее благополучного развития
ключевое слово - ЧЕЛОВЕКА)) ) причем тут корова?
Alichka .
Татьяна Чуприна а вы можете предложить свой вариант?
а вы не задумывались что в организмечеловека и коровы совсем разный уровень тех веществ, которые нужны для определения беременности?... сомневаюсь что у вас получится
Татьяна Чуприна тогда извечный вопрос: что делать?
На самом деле стельность коровы может определить только опытный ветеринар, особено на ранних сроках. А знать стельна корова или нет необходимо вовремя, что бы позаботится заранее о женихах для тёлки или искуственном осеменении. Чист логически определить стельность коровы челевеческим тестом невозможно, но вот практика показывает другое. Незнаю как это обьяснить.... пробуйте, тем более это не так дорого.
Держать корову и не знать, как на стельность проверять? Бред.
Татьяна Чуприна Марина Гаева! вы наверное очень серьёзная женщина и должны с пониманием отнестись к моему вопросу, а может я в этом деле новичек, так сказать начинающий фермер! да к стати у вас Бред с большей буква-это фамилия?
Зачем покупать тест на беременность, а потом спрашивать - "это возможно"? Где логика?? ?
Конечно не возможно!!!!
Татьяна Чуприна какая у сельсуих логикаголова начинает работать когда руки уже сделали! увас есть свой вариант?
На вас можно в суд подать за издевательство над животным
Татьяна Чуприна послушайте Пётр Петрович ! о каком издевательстве речь?[jxe знать , тельная ли корова?
Можно, если тест ветеринарный
нет. гормоны другие.
как определить стельность коровы поточнее
Татьяна Чуприна вас это действительно интересует? самый верный способ обратиться к вет врачу, но к сожалению квалифицированного ветеринара очень не легко найти, в основном по котикам и собачкам специализируются