Домашние животные
У меня есть собачка , пудель . Хочу ещё одного пёсика , какую породу посоветуйте ?
купите ещё одного пуделька) ) чтобы им было не скучно)))
Дворнягу.... он твоего пуделя уму разуму научит...
Собаку, подходящую по темпераменту. Пудель - умнейшая собака! Уживется с кем угодно. Наша даже котят чужой кошки помогала воспитывать. На время отдали кошку беременную, а она у нас же и окотилась...
Вначале решите для каких целей и тогда уже выбирайте породу.
возьмите мопса, они весельчаки и не агрессивные ни к другим собакам, ни к детям, ни к кому!:) ) Пуделек может и будет ревновать -но мопсик дипломатичен, и не будет специально вызывать ревность, обойдет все острые углы .
Питбуль
Шпиц
Ши-тцу
Йорк. терьер
Той-терьер
Лабрадор
Ши-тцу
Йорк. терьер
Той-терьер
Лабрадор
Дога (гыыыыыы, шучу)
На самом деле забавно бы смотрелись с ним, например, Йорк или Пекинес))
стаффа купи.... чтоб пуделя слопал!!!
немецкая овчарка - получишь Умную собаку, Друга и просто красоту))))
У Л. Толстого есть милый рассказик "Лев и собачка". А что, купите питбуля.
koker spaniel, oni smeshnye!!!
Пуделька, а хотите разнообразия, возьмите той-пудель, его уменьшенная копия, они совсем неконфликтны))) или йоркшира, но он может задирать вашу собачку, но если воспитаете, прекрасно уживутся)) )
или чихуахуа-они мирные, но очень уж маленькие.
есть еще пекинес, но от него ужасно много шерсти.
еще можно карликового шпица, они ласковые) )
а вообще отталкивайтесь от размера желаемой собачки, предпочитаемого темперамента, внешних данных.
Хотите задорного и весёлого-йорк или той-пудель, ласкового и мирного-померанский шпиц, чихуахуа, игривого-пекинес.
Удачи! =)))
а у меня живут пудель и шарпей
Считаю, что больше никого не надо. Пудель начнет ревновать, начнутся распри и т. д. А так вся любовь домашних достанется ему одному.
маленький шпиц
Золотистого ретривера только ласку, игруши и корм делите поровну .
шпиц
Смотря какие у вас вкусы... Чихуахуа, пудель, алабай, такса, шпц, овчарка мопс! а вобще не партесь на эти деньки купите чтонибуть для вашего пуделя
немецкую или пуделя) пудели очень ревнивые, так что другая порода мне кажется не подойдёт))