Домашние животные

купить щенка за 50 тыс рублей это дорого? Мне кажется нет, или я помешалась? Муж не знает цену щенка, иначе не позволит.

Такие цены только на щенков от выездной импортной вязки, да и то в более популярных породах. Для чау даже с хорошими кровями 25-30 тыс. уже предел.
Елена Петрищева
Елена Петрищева
65 494
Лучший ответ
Дарья Строгова сука импорт из сша, голубая. щенки от нее.
Да Вы не торопитесь, почитайте объявления о продаже, посмотрите цены и главное, как следует разберитесь в стандарте породы. Какого класса щенок можно узнать только после шести месяцев, а до этого возраста можно купить " кота в мешке " Во всяком случае за такие деньги чао можно купить всегда.
Дарья Строгова Я чау занимаюсь более 5 лет,хочу завезти к себе в город новые крови, мать импорт из сша, голубая, отец белоруссия тоже титулов полно.
Светлана Надюшкина Да, здесь уже немного другое. Если Вы знаете, что собака того стоит, почему бы не взять. Ну а муж точно не одобрит, мой меня бы вместе с собачкой за дверь выставил.
Дороговато, во многих питомниках классного щенка можно взять за 30 тысяч.
ЮП
Юля Пыхтина
32 687
забудьте о деньгах, это же ваш друг, любите щенка и не думайте!
Щенок за 50 косарей? Да, наверное Вы помешались)
Madonna Guledani
Madonna Guledani
15 058
Дорого, если малыш. Если подрощеный, вы уже видите, что берете, тогда, конечно. Кровь то хоть новая в России? Если помет далеко не первый, то тем более дорого.
Дарья Строгова В России да.
Алёна Корякина В принципе, опыт у вас достаточный, на мой взгляд при таком раскладе это стоит 40, а не 50, но с тем что собака на 15 лет и вложить в нее надо столько...,эта разница не велика.
дорого. он будет писать, какать и грызть вещи.
если щен из одно из самых известных питомников в мире, либо щен из одного из известных питомников в России, то не дорого, ну ежели никто не знает о нем, кровушка там посредственная то через чур
Если хорошие крови-это нормально, в зависимости от породы-а то и дешего может быть
Ну да, немного дороговато. Но если девочка, то скажите мужу что она вам много дорогущих щенков нарожает! Может тогда согласится.
какая порода? если щен ШОУ- класса, то это не дорого =)
Дарья Строгова чау, щенок шоу или нет при покупке никто не скажет, это можно определить только после выставок, но крови хорошие.
А какой породы щенок? Для собачки шоу-класса нормальная цена. Бывает дороже, и намного. Мой муж тоже никогда не знает кто сколько стоит!
Katerina ...]
Katerina ...]
904
Вышка 30 тыс. И то это эксклюзив.
смотря какая порода, если йорк/чих с родословной - это норма. а вот если пудель, к примеру, у них предел - 20!
ну вообще-то чау столько не стоят, хотя смотря что у нее за родители, но все равно 50 тыщ за чау еще ни где не встречалось))))

Похожие вопросы