Домашние животные

Котенку месяц... Пооостоянно орет.

Он с улицы. У меня уже 2 день. Сначала молчал, все вроде ничего, только пугливый и маленький. Ест нормально (творожок, мясное пюре, котеночный корм), в туалет сходил. Посттоянно сидит на подоконнке и плачет, хочет в щели забиваться и плачет... Вторую ночь не сплю. ((( Что делать?
Настя Логтева
Моя Таисия больше недели привыкала к дому, его новым обитателям, сосала мою ночнушку, а мы ее взяли в 1,5 мес. . Ваш совсем еще кроха, правильно котят отдавать после 2-х мес. Терпение и любовь к малышу, и он станет Вашим преданным другом. Постарайтесь внимания ему по-больше уделять как маленькому ребенку, я свою на руках носила, и дела делала домашние только так, везде с ней, и она со мной: на раковине, когда мою посуду, на табуретке, когда готовлю, за компом со мной, в ванной и ...тоже вместе. Растет моя девочка, вырастет и Ваш.
Екатерина Герман
Лучший ответ
почаще берите на руки, гладьте, давайте ему понять, что он вне опастности-моя тоже по началу орала-потм хозяйкой стала...
положи с собой спать
Gelia Z
Пустить на улицу гулять, хотя бы на поводке, как собаку, это облегчит
Алеся Ххх
Берите его с собой в постель, - привыкнет и плакать перестанет. Ну и молочка кипяченого давайте, пока не подрастет.
Sigita @}->
Страшно ему, коты вообще привыкают к месту а не к человеку, и еще возможно после уличного существования вы его перекармливаете - у кошек нет центра насыщения. будет есть все что дают, а потом страдать, от невозможности все это переварить, все как с младенцем, гладить в том числе животик. сделать что-то вроде гнезда, если не хотите чтобы окупировал вашу постельпожизнено, к тому же если во сне придавите ногами например. как минимум поцарапает или укусит, а можно ему и повредить что-нибудь. предложить игрушки - бабочку из бумаги, маленький клубочек
Он наверное совсем маленький. Скучает по мамульке. Это нормально. Привыкнет. Мой уже привык. Хотя просыпалась по ночам, кормила. Чаще гладьте его. Пусть привыкает. Мой вообще себя чудесно чувствует. И уже куда надо ходит покакать даже))))
Он ещё не привык к вам
Это пройдёт через пару дней
Потерпите
Скучает по маме. Отдайте его на несколько дней маме. Пусть повзрослеет