Домашние животные

Часть №2.Как наказать собаку,за то что она обосалась.Ваш вариант.

себя накажи за то что плохо приучаешь собаку к туалету
собственно говоря ни какак

либо вы неравдивая владелица, которая плевать хотела на полноценные прогулки для собаки

либо у собачки воспаление мочевыводящих путей
так у тебя ещё и собаки ссутся? о.. ё..ё..ёй. .
а если ребёнок обасытся, тоже нососм тыкать будешь?
Elena Fefelova
Хозяйку дурой назову! В место того что бы убрать, садиться за ответы, еще и шоу из этого устраивает.
накажи себя за то, что не вывела на улицу вовремя животное
Е*
Елена ***
Нужно хозяина ругать, больше ничего. Тыкать собак носом в сики-каки нельзя вобще. У них обоняние хуже становится от этого.
то что она обосалась это следствие ваших ошибок себя надо наказывать собаки достаточно умные животные если правильно воспитывать то никаких проблем не будет
Татьяна Ли
Более тупого вопроса я не слышала. Или вы решили после увиденного посидеть на диванчике, подумать, а потом только собаку обматирить
Mil@wka $ K@rimi Gl@z@mi
надо наказать хозяйку за то что плохо выгуливает собаку
Мордой ее в ЭТО тыкай! А вообще собак обучать надо с детства!
Tatjana Funk00
Нужно тыкать носом туда, куда вы ходите чтоб она дела свои делала, ни в коем случае не там, где она написала
а возраст какой?... может быть ещё щенява...
Уже позно, если ты пришла уже и написала.
Нужно было наказывать на месте то есть сразу. Сейчас собака не поймет за что вы ее бъете.
А вообще в этом может крыться проблема, возможно нужно обратиться к ветеринару.
а подумать из за чего она писяет нельзя? себя прежде всего наказывай а не собаку
какой возрост у собаки надо указывать ?