Домашние животные
А Вы кошку дома с кондиционером оставляете, когда уходите, или как?
у нас и днем и ночью работает кондиционер, и кота мы не оставляем одного дома... кто-то один, но останется с ним дома.
Ну, у меня не кошка, но небольшая собака) Оставляю под кондеем... животным ж тоже жарко)
нет я сильно охлождаю комнату и ухожу
Я не оставляю на долго. А так, когда жарко, часто купаю, вентилятор для неё не жалею.
От жары страдают домашние животные, прежде всего собаки и кошки. Животное должно круглые сутки иметь доступ к воде. Содержимое поилки надо менять каждый день, лучше даже несколько раз, чтобы водичка была посвежее и похолоднее.
Наиболее внимательного отношения в жару требуют собаки и кошки с приплюснутыми широкими мордами - это бульдоги и мопсы, а среди кошек - британцы и персы. Горячий воздух через маленькие носики сразу попадает в лёгкие, и у таких пород тепловые удары с самыми печальными исходами случаются гораздо чаще.
Духоту плохо переносят все без исключения старые животные. Что касается гулянья, то всё точно как с поливом у дачных растений. Только рано утром или вечером. В самую жару ни в коем случае.
у меня теперь нет кошки
Я оставляю с кондиционером.
или как :)
у нас такой жары нет...
Элла
А кто говорит, что я у Вас.Если вы думаете, что сайт на русском, это не значит ,что все с России
На час ставлю и он отключается, кот валяется под ним.
Элла
И через сколько вы возвращаетесь?Насколько хватает час работы кондера?
нахрен ей кондиционер? и он не у всех есть.. .
форточка и балкон
бывшую собаку всегда под ним оставляли, вернее кондиционер работал а собака кстати и кошка когда была тоже любили прохладу
Оставляю всегда с кондеем включенным.
да остовляла но она умерла просудилась прошлым летом под кандиционетом
у меня кошка длиннашорсная она вапше под кандёрод днём спит