Домашние животные
уходя их дома не боитесь оставлять питомца одного?
нет не боюсь. . он без меня хоть выспиться на моей кровати !
боюсь, он может все цветы погрызть.
Он не один, их двое в доме остается.

Ольга Бочкарева
Прелесть какаааая)))
Мои таксы так без меня скучают, что каждый раз, уходя на работу, я боюсь, что они своими серенадами соседей на уши поставят. Приходится оставлять включенным свет и телевизор. Это их отвлекает, не соседей, конечно, а такс.

Ольга Бочкарева
На целый день включенный телевизор??
у меня кролька в клетке сидит, это ее домик, когда я дома - открываю ей дверцу, чтобы побегать могла, выходит, носится галопом по дому, а потом снова в клетку идет, любит свою "норку", следит за порядком, опилки из угла в угол перекладывает с умным видом. когда ухожу, просто закрываю ей дверцу
Не боюсь
боюсь, он разносит имущество, чё нить нито может разнести=)
я всегда держу крысиную клетку открытой... он умный и не чего не грызёт... прихожу а о нна прикроватной тумбе тусуется...
Sandugash Imash
А у нас однажды было, что сосед снизу приносил нашего хомяка.
Не боитесь?
Только если не надолго.
очень боюсь. за соседей переживаю)))
нет, они уже не первый день остаются дома одни
Боюсь. Ограничиваю коту пространство, чтобы площадь разрушений была минимальной) ) А еще на игровом комплексе привявываю все игрушки, которые болтаются, чтобы не зацепился. И еще оставляю ему свет, чтобы страшно не было. И уходить стараюсь не надолго, а то потом возмущается. Блин, я параноик))
у меня крысы, 21 штука, живут вне клетки в старом холодильнике. В клетку лезут только днём чтоб выспаться. Мы к ним давно привыкли, потому не боимся!
Елена Городова
21 штука дома????