Домашние животные
Думаю завести щеночка йоркширского терьера. Не знаю, на ком остановиться: мальчик или девочка?
Проблема йорков (мальчиков) в том, что большинство из них даже при полноценных прогулках метит углы в квартире. Проблема решается только кастрацией. Обдумайте это. Девочка легко приучается к лотку. В плохую погоду или если нет времени, можно не выходить. Единственное неудобство -течка. Но при таких размерах можно и на руки взять при приближении кобелей Да и просто гулять недолго. Собака будет ходит в лоточек.
девочька часто течка, едят мало, более послушные и преданней, всегда рядышком с хозяином... уход за щенками и с продажей щенков морока!.. .
а мальчики часто метят, много едят (больше чем сучки), сами по себе обычно бегают, всех задирают и облаивают.... сложнее по характеру... не слушаются если текущую сучку увидят.. .
а так все одно и тоже, ростом отличаются.. .
выбирать вам!
у меня была сучка немки-я разочаровалась в них... а после кобеля помеся, наоборот определилась что кобели мне больше нравятся.. .
серьзные что-ли... .
если новичку то лучше сучку, потом в дальнейшем определитесь
даже когда начинают создавать питомник всегда начинают с сучек!
Успехов в выборе!
выбирать вам!
серьзные что-ли... .
Успехов в выборе!
Вначале об особенностях содержания и ухода ознакомтесь, а сука или кобель значения неимеет, с каждым полом свои сложности.
Кто нравится. Без разницы
Девочку, они спокойнее
Мальчика, с девочкой проблем много при течке. И от кобелей отбиваться надо, а иногда и потомство бывает ненужное.. . Оно вам надо?
Елена Ермакова
А мальчики любят метить территорию? Хотя, это безболезнее..
Выбирайте особь своего пола, будет легче установить контакт.
Анна Косенко
Вы не правы, суки любят больше мужиков, а кобели женщин хозяек.
malj4ika,hlapot menjwe
девочка мальчики могут за сучкой убежать
Заводи шпица, они круче.
Елена Ермакова
На вкус и цвет...
Мне хочется красивого маленького питомца, послушного с весёлым нравом
если для души то мальчика, если когда то захотите маленьких то девочку.
Как по мне то лучше девочка!)