Домашние животные

Ну и что вы на это скажете: Говядина грудки куриные, несколько сортов сушки премиум не едим. Зато подрались из за Чаппи!

Не раз слышала, что в такие кормы для собак добавляют вещества, от которых псы без ума, и привыкают к ним...
Ан
Анна
Лучший ответ
Очень смешно!! ! Представляю эту картину!!!! Не обижайтесь! Это, действительно, смешная ситуация!
Светлана Рябичкина Честно мне не смешно. Надо как то их отучать от такого поведения, попробую держать впроголодь, потом может дисциплинированнее станут
С кем дралась? Неужели так Чаппи любишь?
Светлана Рябичкина Особенно если его готовят из некорректных мужчин
Там содержатся усилители вкуса. но я знаю не одну собаку, питающуюся чаппи и всё нормально.
Liubov Sharova
В Чаппи и Педигри (эти корма делает компания Марс, так же известная своими не самыми полезными шоколадками) подмешивают специальные вещества, которые вызывают у животных привыкание, а ещё они пересолены (вы я думаю знаете что соль собакам нельзя) . Но из-за этого они кажутся собакам вкуснее чем даже мясо.
Попробуйте размолоть чуть-чуть чаппи в пыль и подмешать в нормальный корм (размолоть так, чтобы собаки вообще никак не могли его выбрать из еды, еду лучше тоже в паштет размолоть чтобы не выбирали. И постепенно снижайте количество чаппи в корме, постепенно переведете.
соседский лабр предпочёл всем супер педигри! и счастлив и проблем нет! до этого не знали чем кормить!
Я, если честно, не понял вопроса.
Людмила Ильина
мы тоже педигри предпочтем премиум любому
В Чаппи что-то добавляю чтоб собака ела с удовольствие и потом не могла от него отказаться.
в чаппи чот подмешивают
как людям в макдаке
Потому что в корма низкого сорта (ввиду отсутствия нормальных ингредиентов) добавляются вкусовые добавки, особенно этим отличаются кошачьи корма-по скольку кошки более привередливы
Интересненько. Ну это надо в категорию Юмор
Светлана Рябичкина Вот только мне не смешно. Пудели вообще в еде от многих пород отличаются. По этому скоро ещё заведу собаку, а эти пусть выпендриваются.