Домашние животные

идти ли ? идти ли ? с собакой гулять ! после того как он нассал дома ! ?

Идти.
Прогулка-это не только туалет, а ещё и физическая разминка и общение с хозяином, получение новых впечатлений. Или вы собачку в тюрьму посадили за лужу?
Raysa Shakbaeva
Лучший ответ
при таком отношении к животному вообще лучше его отдать, кстати то что щенок сделал лужу дома это только ваша вина
Nadezda Stankevich
а вы выводите собаку только поссать посрать?

или все же у собаки продолжительные прогулки
Подождите пока по какает.
Asel Baktibaeva
Да не ходи, он у тебя так и будет дома ссать!
идти
Інна Бойко
Конечно идти - иначе он быстро сообразит, что можно "дела "делать в квартире. Немного недотерпел - бывает.:)
Надо меньше рассуждать и чаще гулять.
Идти конечно. только сначала повозить по луже носом.
Лидия Ким
после того как он это сделал дома, надо его поругать (не бейте только) вывести на улицу и когда там сходит- похвалить... не хочет-гуляйте пока не сходит
конечно идти гулять он может еще пару раз пописать
Mikosha_ Nesipbekova
идти конечно, щенки всегда дома гадят, а если из-за этого не гулять с ними, они так и не приучатся к туалету.
Раньше надо было думать об этом=) Но впринципе можно сходить, а то еще и нагадит по-большому на ковер, тогда уж точно не нвжно уже никуда спешить =)
ГУЛЯТЬ НАДО ДО ТОГО, КАК ОНА ЭТО СДЕЛАЕТ!
в первые два дня нет, а если опять нассал, то на улице оставь на два часа
идти.. вдруг он еще захочет
если хочешь за ней уберать можешь не идти
Оля Метель
конешно нада и надада гулять с собакойи покамись она на улеце не пописиет! вопше надо гулять после того как покушает что бы собака привыкала поел на улийу в туалет и посли этогоа когда собака покушает она будит просится в туолет на улицу))) вот так )))
Olga Kapshyk