Домашние животные
а вот у вас есть друзья собачники?:D и на темы собак только общаетесь?)))
Есть друзья-собачники, с которыми дружим уже по 30 лет. И общаемся на разные темы. Не только на выставки, но и в театры и музеи ходим. И просто в гости друг к другу.
В том смысле в каком я понимаю дружбу, на сегодня лучшие мои друзья только члены моей семьи: ни люди, ни собаки не предали еще ни разу, не отвернулись в лихую для меня годину.
Есть и не только на темы собак. Есть много интересного о чем можем поговорить.
Нет, не только.
Есть друзья-собаководы, но почему то это 99% мужчинки (не знаю почему, но женщины в нашем городе не могут выгуливать собак более 10-15 минут.. стыдно чтоли...) , поэтому тем для разговоров у нас не много, в основном они делятся со мной опытом в дрессировке, так как у большинства опыт.. оч оч большой. . а яж все таки начинающий.. собаковод
Анастасия Клемешова
а у нас наоборот больше девушек и женщин мужчину на гулянке встретить -удача..)))
и друзья есть, но они сначала стали друзья, а потом собачники=) и не друзья, но хорошие знакомые есть. с теми с кем меньше общаемся - в основном о собаках, с кем больше - обо всем.
от части если владельцы щенков то общаемся на тему дрессировки, а так на различные
конечно, не только на эти темы
Конечно есть, когда у меня появились такие знакомые, я поняла одно, что те кто любит животных, тот и в мире людей человек с большой буквы. Такие люди всегда помогут, подскажут, составят компанию. А общаемся начиная с собак и заканчивая тем, что лучше купить, куда поехать отдыхать, как воспитывать детей и множество другого.
Анастасия Клемешова
во-во сегодня звонила знакомой собачнице спросить где лучше купить цветы..)))
Есть, практически только о них и говорим) Только одна есть, с которой обо всём болтаем.
Общаемся и отдыхаем с собаками вместе. А если знакомые едут одни, а мы заняты - берут нашу с собой, собаки дружат со щенячества. Получается такая стая ротвейлеров на отдыхе....
есть) нет конечно)))
нет не только про собак