Домашние животные
А животные способны ревновать, как считаете ?
Безусловно... ещё как! :)
ага, мне можно гладить только трех собак - двое друзей моего шилопопа и один кобелек, который у него в авторитете. остальным или идет морду бить, или (если глажу девочку или крупную собаку) обижается, уходит за километр и сидит попой ко мне изредка давя косяка.
Да, конечно, моя собака только и делает что ревнует....
Ой ещё как! Моя ревнует, не дай бог я другую собаку поглажу, эта собака становится кровным врагом и к парню меня ревнует.
Моя киса страшно ревнует меня к интернету. Пока я в нём - я слепа и глуха.
ещё как ревнуют причем все ко всем
Мы на всё способны
Они ещё и не на такое способны)
еще как, некоторые животные ревнивее самого ревнивого человека
да конечно,!!! у меня был пудель карликовый, я его взяла мне было лет 10, он всегда со мной был, когда я через 9 лет замуж вышла и мы с мужем начали жить вместе и мой малыш с нами, то он кусал мужа за ноги за руки когда он ко мне подходил, спал между нами и не довал меня обнимать, ну уж если муж его наказывал, то тогда бесполезно прятать обувь он обязательно съест левый обуток.))))))))
уверена, что да! Особенно кошки.
о да, и тут нужно быть очень осторожным, это ведь не человек сдерживаться не будет
Да. а люди редко!
ещё как способны! )
Запросто!
конечно
Еще как!
я думаю врядли, но может быть что ученые откроют такое действие у животных
конечно!
чувство собственности, думаю, самое сильное после инстинктов.
собака кидается на того, кто хочет отнять у нее кость; самец оберегает самку от "конкурентов"; собака защищает хазяина, ведь тот кормит ее...
да конечно они же тоже живые существа и у них тоже есть чувства
даже очень!!! !
конечно
конечно особенно попугаи
с попугаем у меня было что он пересталл пить воду изза того что кот появился
да и причем очень сильно!!!
конечно способны особенно если в семье появляется маленький ребенок и все внимание уделяется ему!
я в этом на 100%уверена, они все понимают и могут обижаться
Сильнее чем человек.
Еще как.