Домашние животные

Вас животные не ревнуют?Я имею ввиду у кого дома не один любимец.

конечно ревнуют, особенно если один из них появился позже, мой слонятина стафф пытаеться залесть на коленки когда на них сидит котенок...
Лена Х
Лучший ответ
все хотят быть единственными любимыми !!!
и животные не исключение
У меня 4 кошки и1 собака, собака ревнует только к приходящим в гости собакам!)) ) А кошки не ревнуют.
Ревнуют ужасно... Друг друга отпихивают, стараются из-подтишка оттащить от меня за лапу или хвост друг друга.... Пока не шикнешь-не успокаиваются....
Пес кошку старается не подпускать. Отпихивает, лает, пугает- в общем, отгоняет по-всякому. Если увидит на руках- молчит, но стоит кошку отпустить- тут уж он ей задаст... Обязательно гавкнет, или на шкаф загонит, или за шкирку цапнет. Но с утра спросонья может даже в нос ее поцеловать.
когда появилась кошка - кот жутко ревновал, обижал котенка. Теперь может приревновать, если я в его присутствии ее глажу. Кошка этим не страдает
***anara ***
Ревнуют, еще как. Но у них существует иерархия. Главарь может меня "затаптывать" и "замурлыкивать",когда хочет. Остальные, кто раньше запрыгнет и найдет самое удобное на мне место.
Ревнуют к чужим собакам а своя стая это родное ..
Лина Джем
Лена Смирнова К чужим это понятно,а свои друг к другу.
ревнуют
Нет. Вообще они у меня друг за друга горой. Мы им обеим даем огромное количество внимания и нагрузки.... им некогда))))
у меня кот и котенок (девочка), люблю одинаково обоих повода для ревности не даю.
Да, момент соперничества существует. Однако когда с ними рядом, то они достаточно хорошо ладят
ревнуют!
Мало того, что они родственники, - так есчо и пофигисты :)))
у мну ризеншнауцер и цвергшнауцер конечно они ревнуют. первая собака очень долго оьижалась на нас когда мы завели еще одну. так там ревностей было килограм и еще чуточку! они все ревнульки!
Riza Islyamova
Ревнуют безумно, хотя повода стараюсь не давать. У меня две кошки. Между собой ладят, а меня делят. Вот сейчас сижу за компьютером. Одна запрыгнула на колени и вторая. Так первая надулась и убежала.
ревнует ко всем к руке даже к семье ревнивая очень!
Раньше у меня жили собака Грей и кот Кеша. Они жить друг без друга не могли!!!! И совсем не ревновали....
Ревнуют!
Nelly Nelly
Да, конечно! Мой йорк очень ревнивый - может даже обидится )