Домашние животные

Какое самое не вонючее домашнее животное. Имею ввиду чтобы на всю квартиру не было запаха,

Черепаха, а вообще за домашними животными нужен уход. При правильном уходе хоть за собакой, хоть за другим большим животным, никакого запаха не будет.
Наталья Янкова
Лучший ответ
почти любое чистое с чистым лотком. исключение - самец крысы и некастрированный самец хорька. ну свинья некастрированная естественно тоже. у них кожа даже чистая пахнет
Керамическое, любое .
Даже люди имеют запах .
А ухоженное животное практически любое не особо пахнет .
Пахнут неубранные во время лотки у кошек, клетки у грызунов, плохо выгуливаемая собака тоже будет пахнуть, а если гулять нормально и не устраивать дома туалет, то вонять не будет .
Парень, который следит за собой. Типа слащавый.
И то, бывает в туалете так навоняет - аж противогаз не спасает.
Таня Волынкина
Здоровое и правильно содержащееся
*domino_Harvey* Xd
чучело попугайчика
у нас дома жил зимой теленок, он молоком пах...
Жена (но злое, вредное и бестолковое).
Да почти любое некрупное животное не представляет какой-то крупной проблемы... вот крупная собака в квартире - да, лиса - да, обезьяна - да и т. д. на любителя. А так... ежедневная уборка на 15 минут предотвращает какие бы то ни было запахи.
Рыбки
Aidana Turar
Ёжик. Даже крыса с её то нюхом его не чувствует. Но возни с ним не оберёшься. Лучше бы пах чем нибудь.
Оленька Зуева
За любым животным нужен уход, иначе будет запах. У меня кошка, дома ничем не пахнет, от самой кошки приятно пахнет мехом
Ольга Гриценко
ящерица.
это собака конечно если за ней ухаживать
да любое, если уход есть
Запах зависит оттого, как Вы за животным ухаживаете и как кормите!
Черепаха сухопутная.
Морская свинка :3
Самал 123
Черепаха!!! Сухопутная, Не водяная.