Домашние животные
А животные способны испытывать какие-либо тёплые чувства к человеку?
*иногда кажется,что животное такое милое,ласковое,смотрит на тебя умными глазами..что-то сказать хочет...и такое ощущение,что оно предано тебе всецело.как думаете,способно ли животное ЛЮБИТЬ???
Если есть знакомые собачники, посмотрите как они приходят домой. Комментарии излишни.
Валентина Прокофьева
Кратко и понятно))
конечно-они и любить умеют и ненавидеть и умнее нас во много раз по чувствам
странный вопрос.. все живые существа способны любить, причем животные умеют это лучше многих людей (они бескорыстны и не обманывают никогда)
еще как!!!!))))))
Говорят, что собаки не могут
Разговаривать. … Наша - могла.
Правда, слов она знала немного,
Но хватало спросить про дела.
Как она улыбалась с порога,
Обижалась, порою, на нас.
А с детьми была важной и строгой,
Когда мы уходили на час.
Член семьи… По-другому не скажешь.
Близкий друг… Тот, кто знает, поймет.
Временами казалось, что даже
Мы как дочку любили ее.
Это было взаимное чувство,
И в ответ ты дарила тепло.
Никогда с тобой не было грустно!
было весело и смешно.
Разговаривать. … Наша - могла.
Правда, слов она знала немного,
Но хватало спросить про дела.
Как она улыбалась с порога,
Обижалась, порою, на нас.
А с детьми была важной и строгой,
Когда мы уходили на час.
Член семьи… По-другому не скажешь.
Близкий друг… Тот, кто знает, поймет.
Временами казалось, что даже
Мы как дочку любили ее.
Это было взаимное чувство,
И в ответ ты дарила тепло.
Никогда с тобой не было грустно!
было весело и смешно.
Смотря какие. . домашние да, они же почти как люди) ) любят
А хищники нет, у них в крови убивать, и этот инстикт все равно возьмет свое
Да, некоторые животные живут с некоторыми людьми как муж и жена.
насчет любви незнаю, а то что они очень преданны это да.
Собака - самое преданное существо людям. Она любит человека, больше чем себя. Я люблю собак, какими бы он ни были
полностью согласен с предыдущими ответами
животные, растения-живые организмы. Они имеюют и симпатии и антисимпатии, они очень чувствительные поэтому относитесь к ним с душой. Если вода даже меняется когда к ней хорошо относишься, то что говорить о живых организмах.
P.S
Посмотрите фильм "Вода"
P.S
Посмотрите фильм "Вода"
Айслу Тургумбаева
да)смотрела!удивительно)
Да, мой собак когда я плачу приходит и голову на колени ложит а если мы с супругом ругаемся он уходит или сидит молча на месте..
Конечно способно!!