Домашние животные

Почему собачка чихуашка забирается в шкаф и там дрыхнет?Синдром конуры?

смешно. даже как то прикольно. может быть за игрушку любимую или за еду выйдет и покажет вам свою морду, короткие лапы и блестящую шерстку!!!)))
Марианна Лис
Лучший ответ
Синдром ЛОГОВА! Купите собаке пластиковый бокс или домик специальный и будет ВСЕМ счастье.. .

У меня крупные собаки, так бегут на перегонки, кто первым КЛЕТКУ ЗАЙМЕТ! (Клетка одна, а собаки две.. . хи-хи)
Это привычка не только собачек, и не только чихуашек.. . Мой кот галопом мчится всякий раз, как только где-то кто-то какие-то дверки открывает. А если места оказывается мало, то он начинает лапами выгребать всё, что в его силах, освобождая себе пространство! Всякому живому существу нужна "своя территория"....
Динара ...............
купите ей поролоновый домик
И кошки такие бывают. . Нормальное явление..
Достали все со своим сюсюканием, вот и скрылась.
Даша Еняшина
Странно у меня кот так делает:)
скорее привычка, мало ли
Побыть в тишине хочет.
Они часть (маленькие собачки) выбирают себе место где им нравится, где им удобно! Может ему там местечко полюбовалось)))))?
Зина Попова
потому что там тепло и мягко, как в одеяле
синдром собаки!!!
Aidana ______
У меня собака, тоже небольшого размера 17 лет прожила в шкафу, он там себя отлично чувствовал, и его никто не трогает и он, вроде как ото всех глаз спрятался. Мы считали, что у него там будка.
Айгерим
у людей место уединения туалет а у вашей собаки шкаф