Домашние животные
Если корову не доить, что будет с ней?
...я слышал тако-что корова даёт молоко пока её доят. как только перестают доить - молоко заканчивается. В этом есть логика-т. е. када корова родила телёнка-он у ней молоко пьёт и оно выделяется, а када перестаёт титьку ейную сосать-соотв. молоко перестаёт выделяться... ну представь корову в дикой природе-так ясней будет... вроде так :)
Перестанет давать молоко...
Ладно бы мужик вопрос задал, а женщина.... не покорми дитя грудью - поймешь
воспаление молочных желез
Мастит.
умрет....
мастит гнойный, может и вымя разорвать... про летальность не знаю, кто говорит смертельно, наверное, кому как повезёт.
помрет
Вымя болеть будет. а проблемы появятся, больше молока может не давать.
Ну Вы и садюги, в стране и так проблемы с продовольствием, а Вы корову доить ленитесь.
ну если бы у тебя было молоко, а ребенка бы не кормила. что у тебя было бы? не мастит случайно?
со временем перестанет молоко доится его не станет!
Помрёт. Потому, что вымя болит.
лопнет
будет воспаление молочных желез, она перестанет давать молоко и станет -жадина говядина)))
Ничего, молоко перегорит, и со временем перестанет довать молока
какое-то странное, можно сказать, нездоровое мышление, неужели больше ничего не интересует?
Она будет беситься, я думаю, потому что заболит вымя.. . Не издевайтесь над коровой лучше.
молоко само со временем уйдет, дойка это же не смысл жизни коровы