Домашние животные
Владельцы собак поделитесь опытом!
Скажите, что вы делаете когда у собаки начинается течка?Как поступаете чтобы собака не пачкала квартиру?
Моя потекла в годик, как раз позавчера. Она у меня маленькой породы, на ночь одеваю детский памперс, только лямочки надо хорошо затягивать, а то скинет, или можно одеть детские трусики с ежедневной или обычной прокладкой, смотря как течёт и насколько большая собака. моя постоянно подлизывает себя, так что ничего нигде не оставляет, но на ночь на всякий случай одеваю.
Трусики есть специальные для собак.
У нас вольер, без проблем !!!
Трусики с прокладкой, прокладку менять, трусики полоскать. На прогулке девочку охранять.
Трусы одеваем с прокладкой)
устилаю на место чистый кусок простыни, каждый день меняю на чистый, и тряпочка всегда мокрая на полу лежит, где капнет подтираю, никаких диванов кресел и т. д только место и пол,, ( что течка что нету, собака только на полу)), , на улице труднее, ходим с камушками в карманах, , с палкой под мышкой))))))))) ) для особо пристающих и не пугающихся,, , иногда перцовый баллончик тоскаю ( не применяла еще ни разу),,
Труселя с прокладкой и дыркой для хвоста.. . Можете трусы и сами скроить, так сказать анатомически подходящие для вашей собачки ))
Ничего, на диваны тока спец подстилки и все а так с тряпочкой
Да она сама всё за собой подлизывает, так что иной раз только по графику знаем, что у неё течка.
Собака живет во дворе, так что ничего не делаем, следим что-бы не повязалась с кем не надо)
Одеваем специальные трусики д/собак, они впитывающие.
у меня кобель
У меня кобель, но 5 лет назад была сука, она как-то сама справлялась, но все же трусики одевать надо!))
Приобретите собаке модные труселя!
ничего, ходить и подтирать... .
есть еще выход - одеть трусы.... помогает
у меня вообще собаки нету) =