Домашние животные

Можно ли на Птичке в Питере купить дешево породистого щенка декоративной породы?

Все щенки на птичьем рынке больны. Нормальные заводчики там не продают. "Знакомые" могут оказаться не лучше тех, кто продает на птичке. Посмотрите сайты питомников, а не пытайтесь найти через ответы.
Didar Senbai
Лучший ответ
Нельзя. В лучшем случае, похожего на какую-нибудь породу купите. И готовьтесь за лечение кругленькую сумму выкладывать. Мы так кошечку покупали, купили всего за сто рублей, а потом долго лечили. За эти деньги, потраченные на лечение, можно было супер-пупер породистого котёнка купить.
Али Айтжан
а почему бы и нет? можно.... только больного с ног до головы, который не даст вам покоя, потому что придется его таскать по вет. клиникам
блин... люди... да дай бог чтобы больной котенок или щенок в хорошие руки попал... жалко-невозможно...
смеетесь?)
можно, только есть вероятность, что потом потратите столько денег на лечение, что дешевле было бы купить в питомнике
купить то можно, но вот на счёт породы.. . это затруднительно
Ольга Неборак
угу, сначала на Птичке дешево покупаем щенка декоративной породы, а потом всем белым светом (тобишь интернетом) определяем " породу" купленного щенка.... ет если повезет и звереныш попадется боль-мень здоровым (((
Породистые декорашки на птичке не продаются. И дешево они не стоят.
Лучше подкопите денег и купите породистую собаку в хорошем питомнике, если хотите просто маленького друга, то и на птичке можно, только смотрите чтоб больного не купили.. .
Но породистого не купите, вас просто обманут как меня, но я не хотела принципиально породистую, но обещали что вырастет до 2 кг в итоге 5))) но мне не важно, главное что здоровенькая!
лучше частно покупать! в Птичке продадут дворнягу а скажут порода!
Мурас Шп
если птичка например какаду или ара то можно щас они очень дорогие