Домашние животные
У моей собаки, ей 4 мес, рвота с пеной, диарея с кровью. Аппетита нет,вялый.
Аппетита нет.,слабость, вялость. Чем лечить Вет.клиники рядом нет.
Очень похоже на энтерит. Сами с лечением не справитесь, нужны капельницы для снятия обезвоживания, иммуностимуляторы, гипериммунная сыворотка, антибиотики и многое другое.
отравления не может быть?
питьё, насильно вливайте шприцом.. .
глюкоза, уколы
но нужен врач...
питьё, насильно вливайте шприцом.. .
глюкоза, уколы
но нужен врач...
сначала бы диагноз поставить точный.. .
вы температуру не указали, наличие вакцинаций не указали
что тут еще сказать - иммуностимулятры хотя бы и капельницу -и вперед и с песней в ближайший населенный пункт к врачу
Врачу срочно. езите если нужно в другой населеный пункт, но к врачу. Скоее всего энтерит, искорее всего уже поражен кишечник, без специальных процедур не вытянут. Водку не в коем случае нельзя, уугубите сосояние
Собака вам явно не нужна. Понос то не первый день! Зачем заводили животное? Не стыдно?
отравилась по ходу, срочно везите в ветеринарку!!
Симптомы как при инородном теле в желудке или кишечнике. Срочно к ветеринару, а то потеряете собаку!
C такими симпотомами может быть все что угодно: энтерит (вирусный или обычный) , инфекция, вирусняк, непроходимость (в следствии закупорки) , отравление и т. п.
В таком возрасте заболевание собаки запросто приведет к летальному исходу. Даже если щенок привит по возрасту это 100% не защищает его от парвовирусов, чумок и т. п. дряни. Привика только снижает риск возможного заражения и дает шанс переболеть ей в легкой форме.
Если вам нужна собака - везите ее в ветклинику.. . Я серьёзно - до завтра она может и не дожить :(
Самолечением в данном случае заниматься не следует:
1) Вы самостоятельно не сможете сдать анализы
2) Не поставите правильно диагноз
3) Не сможете по правильной схеме лечить щенка...
2) Не поставите правильно диагноз
Руки в ноги и бегом к ветеринару, если вам конечно собака дорога. Сегодня пятница, пока еще не закрыли успеете, завтра может быть поздно!!!!
Чем лечить - ЧТО? Диагноза нет. С такими симптомами может быть и энтерит, и чума, и отравление. Прививки стоят? Температура есть?
Если вет. клиники нет рядом, значит поезжайте в ту, которая не рядом.
Невозможно назначить адекватное лечение, если заболевание неизвестно.
когда такие симтомы не нужно не чьих советов собирать явно это не простуда и сама не вылечишь! нужен вет врач. сдесь кишечно-инфекционное заболевание скорее всего. ищи вет врача щенок может погибнуть.
Ветклиники везде есть, попробуйте найти. Везите в другой район, где вет есть. Водку только собаке не давайте... Может быть отравление или вирусный энтерит, сами Вы все равно не справитесь. Можно до врача дать отвар из ромашки+кора дуба, 1табл. ЛИНЕКС или БАКТИСУПТИЛ.
Сами вы собаку не спасете! Хоть за трядквять земель, но к ветеринару.
Рвота, кровавый понос - у собаки парвовирусный гастроэнтерит. Не сидите за компом, а дуйте к ветеринару иначе собаку потеряете причем очень бысто.
Чай не на краю света живете. Везите к врачу, а не в ответах сидите
Влить столовую ложку водки, срочно и что бы он не выплюнул... .
И срочно к ветеринару, хоть на конец света... .
Скорее всего это чумка.. .
скорее всего это энтерит, сами ничего не сделаете собаку надо на капельницы, если не повезете к вету - 100% смерть
Быстрее к ветеринару!! ! У Екатерины собака сдыхает, а она в интернете сидит. Нужно срочно, а то не успеете, если Вам нужна эта собака.
везти в ту которая дальше.. . или вызвать врача на дом
у моего щенка были те же симптомы - энтерит. У Вас шансы 20% из 100%, может не выжить. Так что теряете время, быстро к ветеринару. (моего и капельница не спасла, и своевременное обращение к врачу)
С ума сойти и вы об этом пишите нужно бежать к вету чем могут помочь на расстоянии? Нужно обследовать и узнать причину.
Срочно к вет. врачу! Вы что? К вречу надо а не в ответах сидеть!
срочно к ветилинару немедленно это может быть бешенство