Домашние животные

Я не давно завела кота , ему 1,5 месяца , не вижу у него яиц ( боюсь что это кошка ) подскажите, может ему еще рано ?

сравните:

Djenson
Лучший ответ
Вообще-то в полтора - два месяца принадлежность котенка ясно видно. Но, если сомневаетесь, сходите вветеринару, он вам точно скажет кот или кошка.
Лика Лика
Верно, ещё рано.
Роза Азимова
Не знаю, как объяснить, но я новородженных сразу вижу кто есть кто.
Для ЯИЦ рано... они маленькие-маленькие, но разглядеть можно. Вы не яйца смотрите, а извините за выражения, отверстия посчитайте :)
Таня Сергеева
ха-ха, мы свою кошку считали котом, до тех пор, пока она у нас не родила )))
он их съел, надо было лучше кормить, терь он кошкой стал )))))))))))
да хорошее наглядное пособие!
у кошки половое отверстие щелочкой, а у кота как точечка.
Светлана Кот
Должны прощупываться, щупайте внимательно и неспеша.
рано еще. но хотя можно рукой прощупать.
рано
мы вапше взяли кота с улици (ну он к нам приблудился)
и долгое время считали что это беременная кошка
а окозалось что кот
и узнали мы о этом не очень рано!
гдето в 2-2,5 года
а и ещё кстати посмотрите
дырки в 2 "месте"
если она одна то кот) ) а если 2 то сами понимете. .
Татьяна Vav
а мож эт мондовашка?
Отрэзали ИЗВЕРГИ!! ! А если серьезно то во-первых ему еще рано, а во-вторых даже если кошка какая разница?
Natali )))
да вроде у моего кота видно!! ! у мя тож ему 1,5 месяца!!!! а кто те дал кота? знакомая? или на улице нашла?