Домашние животные
А правда, что собаки тоже склонны уходить куда-нибудь умирать? У меня пса никогда не было, я и не знаю.
Собака чувствует и уходит умирать из дома или если это квартира, то выбирает место где умиреть
неправда и у кошек неправда -это у нерадивых владельцев хорошая отговорка на тот случай, что животное пропало
Наталья Тарнопович
правда!! у меня куча кошек была за жизнь,,,и не одна дома не умирала
Надо же. Вот сколько я знаю собачников и сколько было своих собак - никогда собаки умирать не уходили.
Имхо, если животное тупо потерялось, и его хозяева не нашли, это совсем не означает, что собака ушла умирать.
Кстати, недавно был мрачный случай - пес 18 месяцев, убежал, а на следующий день его нашли мертвым. Что, он тоже умирать ушел или погиб из-за нерадивости хозяина, который его отпускал в свободный полет?
У моей бабушки пудель убежал в лес умирать. Там и нашли (
да, это так. у нас кавказец был, на цепи сидел (естественно с выгулом) , когда старый стал мы его с цепи отпустили, так он неделю по двору гулял а потом ушёл в лес и не вернулся.
Была у меня собачка. Старый уже такой пес, очень послушный и преданый, на поводке его никогда не водила, сам всегда рядом шел. А однажды как то выскочил, мы даже не заметили, выскочил в дверь и ушел.. . навсегда. Так и не нашли. Наверное, и правда, ушел умирать...
Марина Маришка
у меня первая собака в квартире умерла и никуда не стремилась уйти..а во втором случае..почему-то его тянуло пойти именно в определенное место..я так думаю ..наколдованное..у меня до сих пор в душе мрачный осадок..что его заколдовали.да и с первой собакой тоже странная история вышла..вроде..бегала..бегала..ничем не болела..а вдруг умерла....
У нас была колли и моя бабушка пошла с ней гулять, собака пропала. Колли была старая и вот, видимо, ушла умирать.
У моих соседей собака ушла. Думали что потерялась, а потом нашли на заброшенном заводе мертвой.
Правда. Собака уходит обычно умирать в места где тихо и безлюдно. Например в лес.