Домашние животные

Кто ласковей коты или кошки ?

женское начало всегда ласковей!
Дашулька Левина
Лучший ответ
незнаю-незнаю, мой кот очень любит ласку.. . все зависит от того, как вы относитесь к своему питомцу.. . как аукнется - так и откликнется.. . )))
Lyazzat
Оля Симоненко Лена здравствуйте, заболела я уже дней 10 в поле насморк прошёл, а вчера в горло боль отдавать стала, больно глотать, если чихну сразу тоже боль. Пила и кагоцел и арбидол, горло полощу теперь, отдохну сегодня последний выходной. Завтра проголосую за вас.
у меня и коты были и кошки. мурзик был серьезным и солиждным зверем, нежности не любил, но терпел, маруся была очень ласковой и игоривой, к сожалению прожила недолго. мура - зверь зверем, такой агрессивной кошки я еще не видела - все соседи ее боялись, а погладить можно было только когда она сама попросит (трехцветная, кстати - ум от окраса не зависит - ничем среди остальных в этом смысле не отличалась) . сейчас снова кот гарри - нежнейшее и ласковейшее существо, о таком всю жизнь только мечтала и не думала, что такие бывают. все беспородные
кошки
кошки у меня кот бука
Они все ласковые.
Vita Sibireva
у меня есть кошка но она очень злая не притронься сразу все расцарапает, насчет котов не знаю
Оксана Панёва
коты
Ира Краско
Кошки больше ласку любят, коты тоже, но не так как кошки.
кошки ласковее сравните кто ласковее женщины или мужчины так и у животных
Знаю по собственному опыту. Кошки на порядок ласковее!
Где-то читала, что коты более преданны хозяевам чем кошки.
маленькие котята
кошки
зависит от характера
Коты. Кошки злющие часто быают.
кошки! а трёх цветные чаще всего умные!
Кошечки
Princess
кошечки
Говорят, что кошки берегут свою любовь для котят, а коты для хозяев. Как владелица питомника со стажем 17 лет согласна с этим высказыванием на все 100%. Хотя и индивидуальность нельзя исключать.
Они все ласковые, но с характером!)) ) А вообще и вправду котята. Но кошку надо любить, ухаживать за ней, дарить свою заботую!. .
У меня кошка британская голубая. Сама по себе с мощным характером, себя считает главней меня)) ) Попробую сама взять её на руки - 9 случаев из 10, покусает, поцарапается и убежит. Нет, не думайте, она очень добрая и ласковая! Ну вот просто представьте, Вы спите отдыхаете, смотрите сны))) , а тут подходит какой-то великан, и начинает Вас таскать. Это никому не приятно. Но когда она сама захочет, то придёт ляжет и дремает)) ) А вот когда я плакала, была расстроена или болела, придёт, начнет мурлыкать, терется об ногу)) ) А пот ляжет и лежит на мне)) ) Очень хорошая кошка)) ) Кстати сеегодня ровно 6 лет, как она живёт с нами)) ) У бабушки с дедушкой был кот, за ним ухаживали, любили, но когда его начинали гладить - это было что-то с чем-то. Но при этом он очень любил дедушку, и у него на коленах мог лежать часами)) ) Характер практически невозможно угадать)) ) Но главное - ЛЮБОВЬ! Удачи)))