Домашние животные
Кто ласковей коты или кошки?
Кошки .
конечно наш русский "васёк" А бабы кошки -они царапаются
Это зависит от его генов. Бывают ласковые и кошки и коты.
От пола это не зависит.
Коты
Не угадаешь - характер у всех разный. У меня ласковей именно кот, точнее один из котов. Дома живут два кота и кошка. Кошка не любит телячьих нежностей, посидеть-полежать рядом пожалуйста, гладить аккуратно и очень умеренно. Один кот тоже к ласкам относится довольно спокойно, но более ручной нежели его мать, приходит когда ему надо, он инвалид, задние лапы деформированны, сам уши чесать не может - вот и идёт к обслуживающему персоналу за почесухами. А вот второй ласковый, я бы сказала даже назойливый. Полежать на ком нибудь (а он не маленький, почти 5 кило - на грудь или живот ляжет, дышать тяжеловато) , помурчать, что бы гладили, бодаться от избытка чувств это все про него.
Самки почти всех видов животных в 90% случаев более дикие. Кошки -- не исключение.
Татьяна Корень
У меня очень ласковая кошечка. И вообще, кошка это мама
Коты больше едят, больше шкодят, но более ленивы, что принимают за ласковость. Кошка более осторожна, своенравна, интеллегентна, но ласкова и мало кушает.
К хозяевам ласковей кошки, к хозяйкам нежнее коты.. это факт..
Мне кажется неважно какой пол, если животное стерилизовано и воспитано хорошо человеком, то будет очень ласковое. У меня был кот, ласковый и хороший, но когда искал самку, то был диким и пришлось почикать бубенцы и стал миролюбивее.
Светлана Николаевна
а вам бы тоже почикать репродуктивные органы, чтобы не раззмножались.