Домашние животные

Хочу себе крупного кота, при выборе котенка как определить?

По кошке - маме, аесли известен и по папе. А вообще главное, чтобы при выборе котенка Вы просто почувствовали-мой! Или он Вас выбрал. Или обстоятельства Вам его подкинули. Тогда это будет то, что нужно. У меня третий кот. Ни разу не выьирала. И все разные и по размеру и по цвету и по характеру (одна-кошка) . И все лучшие. А сейчас оказался крупный. Но это совскм неважно. Удачи!
Айдана Шалдыбаева
Лучший ответ
Лапы большие.
Klara Kim
Если берёшь породистого - бери что-нибудь типа мейнкун - красивая крупная порода. Если беспородного - смотри на родителей, 100% гарантии нет, но всё-таки. РАзмер самого котёнка мало что значит - у меня был кот, в помёте брала самого крупного котёнка, вырос всего в 6 кг.
Ольга Силина
Приобретите себе Мейн Куна
кастрируйте и будет толстый, жирный Муська)))
Nazerke==))) Tursunova
Мей кун, найдите официальный сайт этой породы там все написано))
ну вапше нужно выбирать крупную породу
ну например сибирский кот (как на аватаре)
он достаточно крупный
но если сводить с кошками то нужна выбирать кошек по крупнее а то могут не разродится=(
они очень красывые эти коты

кстати таких котов определить не сложно
у них на лбу чтото вроде буквы М
Смотрите на его телосложение. Если болшие лапы иглаза то это ваш выбор
Хочешь большого.. . подожди пока вырастит! В раннем возрасте ты НИКОГДА не узнаешь будет он крупным или нет...