Домашние животные
на ваш взгляд что лучше проплан или хиллс?
ПРоплан лучше, на Хилс очень много животных выдают аллергию.
Про План лучше.
моя ест роял канин. пробовали хилс - ей не нравится. а на проплан у нас аллергия, чешемся мы с него
Лучше Роял-Канин. Его можно без последствий мешать с натуралкой, и отказаться от неего можно в любой момент без последствий для здоровья.
Хилс, сестра заводчица, кормит им. Еще можно попробовать Бозита, Эдель Кэт, Роял Канин, Ямс
Хилс
лучше наверно все-таки проплан из этих двух кормов.. .
но я выбираю для своего Роял Канин
был хиллс, но поменялся изготовитель, корм ухудшился. я предпочитаю акану.
Лучше тот, который животное больше предпочитает. Моя любит Роял Конин.
Я своего каким только не кормил. С 1 года кормил Проформансом почти 3 года. Пока поставщик козел перестал его поставлять. Потом 1,5 года всякими и Ройал Канином и Хилсом. Он у меня сразу покажет на улице если плохой корм, то у него понос появляется. А вот этой зимой нарвался на Стаут, наш отечественный супер премиум класса ягненок с рисом. Купил 2 кило посмотрел в туалет ходит нормально. Сейчас Стаутом и кормлю. Скажите наш значит плохой, но организм моего пацана не обманешь. Да и потом Ройал Канин сейчас у нас производят, то у них гранулы одного цвета, то другого. Я звонил на завод они мне объяснили что индигридиенты другие. Но я то отлично понимаю и индигридиенты другие и технология нарушена. Так что по моему Стаут лучше чем Ройал Канин, мы дураки переплачиваем за инностранное название.
На мой взгляд проплан т. к. хилс стали подделывать, а в ближайшее время и вовсе будут производить в России.
Хилс
проплан
ток я не знаю что это)