Вам смешно, но на самом деле это ВЕЛИКИЙ КОШАЧИЙ ЗАГОВОР!
1.Он топчется по вам лапами?
Думаете это знак любви и привязанности?
на самом деле он проверяет ваши органы "на прочность" и ищет слабое место.
2.После посещения лотка он закапывает "свои дела",так что обсыпает всё вокруг? Думаете случайность?
на самом деле он учится закапывать трупы
3.Играет с вами в "кто кого пересмотрит"?
Если уж он вовлёк вас в эту игру, ни в коем случае не отводите взгляда, иначе кот почувствует сашу слабость и моментально пойдёт в атаку.
4.Приносит вам пойманных и мёртвых животных?
Это не подарок-это предупреждение!
5.Прячется в тёмных местах и наблюдает за вами?
так он пытается изучить ваши привычки и поведение в естественной среде.
6.Ест траву?
таким неприятным для себе способом кот готовится к битве морально и физически.
7.Сидит на вашем ноутбуке и другой технике?
Он знает, как вы зависите от этих вещей и пытается обрезать вам связь с внешним миром.
8.Топчется по вашему лицу, когда вы спите?
Коты не очень сильны в искусстве удушения, но это не мешает им эксперементировать
9.Неожиданно выскакивает из любой комнаты, в которю вы бы не зашли?
КАждый раз, когда он так делает, знайте-это была неудачная попытка покушения.
Домашние животные
Почему коты "месят" лапами? )) Так смешно смотреть )
не только коты, но и собаки. Это рефлекс-когда сосунок сосет молоко, он лапами массажирует молочную железу. Мой бульдожка любит сосать мою руку, именно такие движения лапами он делает ))))
Гнездо себе готовят-древний инстинкт. А собаки, прежде, чем лечь крутятся-тоже оттуда
А чем ему еще месить?
Мой кот меня месит, а я терплю. Уже вся грудь в ранках. Мурлычат при этом, значит нравится.
рано от титьки оторвали
Да не только коты и кошки тоже...
Это они загребуньки делают!
На сколько я знаю эт они маму вспоминают))
Тю... а чем же им еще?