Домашние животные

Подскажите,это нормальное поведение собаки?

Лабрик,11 месяцев,сегодня на прогулке к ней пристала такса,бегала и тупо нападала именно в голову.Прокусила моей брыльку,следом последовало неслабое нападение на таксу со стороны лабрика,честно,я впервые видела,чтоб моя ответила.Хоз таксы удивился поведению именно лабрадора,мол,надо же,а ведь они не злые....Как считаете,обоснованно ответила моя?
Таксы - самая скандальная порода. Любимое занятие - куснуть чужую собу и потом торчать, наблюдая, как хозяева "разбираюцо". Ваша Виста молодец, хамство надо пресекать даже у собак..
Gulzat Askarkyzy
Лучший ответ
Нина Николайчук Спасибо за поддержку и разъяснения,а то ее хоз начал там наезжать,мол лабр...злой...хотя моя даже не укусила,а зря( и терпела она первые покусы,в конце уже огрызнулась
Конечно! У собаки сработал инстинкт))) Привет)))
Нина Николайчук Приветик Юль)))Очень неприятно было имено слова хоза таксы,мол,не должно быть кого от лабра(Хотя та до крови куснула мою(((
что вы думаете только у вас больные псины типо таксы живут?
у меня тоже в доме живет больная псяра таксяра, бросилась на мою немку и откусила немного ухо
ее счастье что моя была в наморднике и не порвала ее как тузик грелку. .
а в наморднике была- что подбирала все подряд... а так она добрая
у нас что таксяра больная что ее тупарылая хозяйка такая же!

так что это не нормально!
Не понятно только зачем минусуете ниже плинтуса свою собаку, на вашего собака нападают, а вы стоите ещё и спрашиваете " а нормально что ответил" конечно нормально.
Разве приятно гулять с собакой которая под всеми слетится?
Я понимаю 3-6 месяцев социализация и т. д. жёсткие игры когда взрослые собаки учат жизни это надо, но не в 11месяцев тем более когда нападают, а таксы звери ещё те от них собаки умирают.
Нина Николайчук Спасибо,Вы правы...
мне кажется, абсолютно нормально. Да, есть породы дружелюбные и не агрессивные, но везде же свой предел (до поры до времени)
Нина Николайчук Я теперь стороной буду обходить эту собаку(
конечно! нормальное поведение! чтож она должна стоять и терпеть такое хамство! и вообще отстаньте от своей собаки! она у вас молодец! вам повезло!
Нина Николайчук Обычно,гуляя с другими собами,если кто-то с агрессией к ней,она прсто отбегала и все,а здесь прям с такой злостью,хотя,я сама готова была прибить эту таксу(
думаю ваша просто припугнула и предупредила таксу, что мол больше не смей...
Нина Николайчук Той пофиг,ко всем со своими щелкающими челюстями,прям крокодил(
Такса хоть и охотничья порода, но лабрик ей все-таки не лисица. Получила заслуженно.
Нормально все!
Я бы тоже в глаз таксе дала! :)
Ilvira Stryakova