Домашние животные

Что можно купить моей кошке? Хочу что нить купить ноне знаю что.Что нить красивое не обычное.Цена не имеет значения.

красивую милую вещичку .
Александра Ткачук
Лучший ответ
Золотую мышку.
Купи новую, большую квартиру, а лучше особняк - где кошечке будет просторнее и больше площади для развлечений, исследований и т. д. Реально, без шуток - если деньги не имеют значения, то чем больше жилплощадь, а ещё лучше собственный двор, тем комфортнее живётся кошкам. Это реальность.
А в большой жилплощади можно ещё понастроить всяких лестничек, лазов, домиков и прочих приколов - в общем, котейке надо устроить раздолье и разнообразие на полную катушку! Так что бери мою идею на вооружение!
Красивый, удобный кошачий домик с прибамбасами. Она будет благодарна, если цена не имеет значения:)))
подарите одежду ошеник вкусный обед
Вискас это вообще круто.. . ну так в рекламе говорят
Купи телевизор Toshiba - японское качество! =) А потом напиши мне ..
я от кого то слышал что кошке на шею повесили золотую подвеску с брюликом так это еще не все ее когда хоронили енту подвеску закопали вместе с животным вот это жесть!
О Агерочка Здраству! йЕщё не надоело баловать свою кошечку? Все что здесь перечислено у нее уже есть. Советую купить ей мм.... уже ничего в голову не приходит ...ну опят шмотки она вообще у тебя вся гламурная. Думаю не откажется от новинок. Моя доча тоже все просит такие же шмотки как у твоей кошечки. С ней как нибудь сходи купи а то у меня времени никак не найдется. Работа да и не разбираюсь я как то в этом.